Роналду обошел Месси по голам в нынешнем сезоне

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в матче 28-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» (1:2).

Для 33-летнего португальца этот забитый мяч стал уже 33-м в нынешнем сезоне во всех турнирах.

Таким образом, Роналду обошел по голам форварда «Барселоны» Лионеля Месси. На счету аргентинца 32 мяча.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
I_R_O_N_M_A_N
1520749050
Все те кто желчью на Рона брызгали в начале сезона, сейчас сидят в рот воды набравши!!!
Ответить
яйва яйва
1520749705
Отлично!
Ответить
simoron81
1520750365
Интересно борьба за бутсу золотую продолжвется
Ответить
cevin cigan
1520757375
Чем больше гонят на Рона,тем больше он затыкает рты хейтерам!
Ответить
x-x-x-x-x
1520758561
как всегда в переди
Ответить
Cupota
1520759768
Можно подумать, кроме престарелой Кристины и многодетного Гнома больше в Европе никто не забивает. Салах с Кейном ничем не хуже, играя в АПЛ, где значительно жестче, чем в Примере.
Ответить
DeStar
1520784304
эхх. что же без него будет реал делать, не фан роналду я, и его игра мне не особо нравится уже года 2 точно, в плане красоты или чего-то такого.. но забивает же блин каждый год кучу голов, и без него реал бы боролся за строчку 5-ую какую, а то и еще ниже. И ладно бы в испании, так ведь и в лч забивает постоянно.
Ответить
zigbert
1520842667
Бывает и у него "невезуха",но он продолжает стабильно забивать.
Ответить
Cules2013
1520956662
Не знаю, кому там что Роналду заткнул, но первую половину сезона он провалил, и то, что он включился резко в последних матчах никак не отменяет того, что было до этого. Особенно показательно, что свой очередной ЗМ он получил именно на фоне игрового спада. Я никогда не говорил, что Роналду плохой игрок, я не хейтер. Я говорил, что он не тянет на ЗМ. Хейтеры считают его дном, а я - просто не лучшим игроком мира. Разница колоссальная, поэтому мне он ничего и не доказал. У Месси на 6 голов больше в Примере и ещё +8 голевых пасов. Пока что он догнал лишь частично, по общей совокупности. За это наград не дают. Это разные турниры, нечего всё в кучу лепить. Золотую бутсу он всё равно не возьмёт.
Ответить