Бубнов считает, что «Спартак» разгромит «СКА-Хабаровск»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Спартак» легко выиграет у «СКА-Хабаровска» в матче 22-го тура чемпионата России.

«Красно-белые – явные фавориты матча, и любой другой исход станет сенсацией. В первую очередь, это связано с проблемами СКА с организацией игры в атаке. Хабаровчане не смогли забить ни в кубковом матче, ни во встрече с «Тосно». Думаю, после этого поражения у СКА не осталось никаких шансов на сохранение прописки в РФПЛ.

«Спартак» же обладает одной из самых сильных атакующих линий в чемпионате России и должен при родных трибунах забивать такому сопернику как можно больше. Для подобного исхода есть все предпосылки, поэтому прогнозирую разгромную победу столичного клуба со счетом 3:0», – заявил Бубнов.

Матч «Спартак» – «СКА-Хабаровск» пройдет сегодня на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию встречи.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СШГЭС
1520761040
У нас в гаражах все мужики так считают. Кроме одного придурка, он военный.
Ответить
Антимат
1520763193
Вопрос один - сколько забьют.
Ответить
paracetamol
1520764869
Какой Бубнов умный, ну просто поразительно!
Ответить
almanev
1520765035
Про Томь в том году то же самое говорил, в итоге с пенальти один гол.
Ответить
ilichkadr
1520766371
Поскольку у СКА не осталось никаких шансов на сохранение прописки в РФП и терять им похоже нечго, то сегодня хабаровчане покажут свою игру. Поглядим посмотрим на разгромную победу столичного клуба.............
Ответить
тётя ASYA
1520770083
по всем параметрам Спартак сильнее и более мотивирован ! но ... всегда есть НО ! как про обезьяну с гранатой
Ответить
Супермачо
1520774637
Не бубнел бы ты, ибо на практике выходит всегда наоборот с твоими прогнозами.
Ответить
Диктор
1520778485
Идиот -зачем мнение этого тупого прогнозиста публиковать то-он ведь всегда мимо цели говорит .Надеюсь на этот раз он не ошибется,потому мы сами ак считаем.Это и слепому ясно .
Ответить
zigbert
1520843648
Перед матчем предчувствие было не хорошее.
Ответить