Слуцкий – главный тренер «Витесса»

«Витесс» объявил о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды. Соглашение с 46-летним специалистом подписано сроком на два года.

Напомним, с декабря 2017 года россиянин находился без работы после увольнения за неудовлетворительные результаты из «Халла».

Ранее в своей карьере Слуцкий возглавлял «Уралан», «Москву», «Крылья Советов», ЦСКА и сборную России.

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ПФК ЦСКА Моscow
1520862724
успехов!
Ответить
Eddyson
1520863340
Ну что ж, большому кораблю семь футов под килем. Пусть то, что не получилось в Халле, получится в Витессе.
Ответить
OfaZavr
1520869463
ну поглядим что на этот раз у него получиться и не будет ли второй блин комом. удачи!
Ответить
alex1951
1520879113
Еще не вечер. Его Витесс надерет всех...и...тогда в Халл Сити репу зачешут:а на хрена мы его ...того..нах? Давайте его нам взад!)))
Ответить
denzillo
1520882149
Тренеришко в поисках рабочишки!!! Посредственный мягкотелый, карманный тренеришко! К сожалению, эра советских настоящих тренеров подходит к концу - спалыч ток ещё у руля и на коне! =)
Ответить
denzillo
1520882939
В ожидании дизов, хотелось бы добавить,РЕБЯТ! Честно, нет ненависти к Л.В., просто-задумайтесь...его можно назвать вдумчивым или стратегом или тактиком?! Слова, типо вот он коней сколько раз до золота довёл-не катят- на тот момент еврей ему купил лучших и с таким составом и мы бы с вами были тренерами! А у поросёнка даже характера нет-его что уважали игроки может или всё же "Вася бл...ть"))) вспомните отношение к нему-это не тренер это мальчик для битья и он рядом не стоял с Лобановским, бесковым, романцевым,сёминым и т.д. !
Ответить
denzillo
1520883134
Соответственно уровень его всем разбирающимся ясен! Ничего у него нигде не получиться больше, даже в рфпл и фнл-надо это понимать. К огромному сожалению таких ТРЕНЕРИШЕК всё больше и больше у нас, А НАСТОЯЩИХ меньше и меньше((( жаль за российский футбол и тренерские школы....Все за грудинина 18-го !!!! =)))
Ответить
x-x-x-x-x
1520886668
удачи Слуцкому в Витессе!!!
Ответить
dendiesel
1520906455
Англичане отправили Слуцкого в Голландию, для подготовки футболистов к АПЛ!!! У англичан существует договорённость с голландскими клубами, от туда много футболистов уходят в АПЛ. Но почему Слуцкий? Что ж за него так вцепились??? Кто-то его тянет)
Ответить