Рейнгольд – Манчини: «Дорогой мой, а ты думал тебе Месси и Роналду купят?! То судьи виноваты, то состав не тот...»

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «Зенита» Роберто Манчини за недовольство составом и работой судей на матчах РФПЛ.

Под руководством итальянца петербургский клуб занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Хотел бы также сказать, что «Зенит» просто безобразно сыграл с «Ростовом». А ещe я слышал, что Манчини ещe на кого-то ругается, жалуется на селекцию! Дорогой мой, а ты думал тебе Месси и Роналду купят?! То судьи виноваты, то состав не тот...

В связи с этими разговорами команда играет под давлением, боится ошибиться. Сплошь примитивный футбол, так никто не играет сегодня!» – сказал Рейнгольд.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
retiremen
1520919873
Давали бы хоть историческую справку, кто такой Рейнгольд. Новость дают, а важность новости оценить сложно. Вот Манчини, ради Зенитовского блага пожертвовал сборной Италии и Кунь Лунем с 12 млн долларов в год. Разве он плохой? Да он, да он..... Слов нет кто он!!! Или может Уважаемый Рейнгольд отказался бы от Месси с Неймаром?
Ответить
OfaZavr
1520923890
все по делу сказал.
Ответить
petrucho-spb
1520924509
Вообще огонь слова!Ждем четверга и тут будет всё ясно.Не пройдём дальше ,топор уже будет поднят над Манчини и руль появляется на горизонте Семака.
Ответить
Урия Гип
1520925644
Пусть Данни и Аршавина в команду вернёт.
Ответить
yorgenbarenz
1520927438
"Дорогой мой,а ты думал..." Да ни фига он так не думал и тебя,эксперт,на кую видал.
Ответить
nemolod
1520928274
Пока команда снова не начнет состоять из питерских воспитанников,то в лучшем случае она будет хорошей "шабашкой" для легионеров и российской "лимиты" с забугорными пусть и бывшими звездными тренерами,а в худшем-просто финансово обеспеченным клубом,с отличным стадионом и командой,входящей в призовую тройку первенства!
Ответить
zigbert
1520932521
Добавить что либо трудно.
Ответить