У Доннаруммы испортились отношения с «Миланом». Вратарь хочет покинуть клуб

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма хочет покинуть команду, вследствие чего «россонери» уже договорились о переходе с Пепе Рейной из «Наполи» по окончании сезона. Вчера испанец прошел медицинское обследование в миланском клубе и должен присоединиться к нему по истечении контракта с неаполитанцами 30 июня.

Сообщается, что отношения Доннаруммы с «дьяволами» разладились и 19-летний футболист хочет уехать летом. Агент итальянца Мино Райола находится в хороших отношениях со спортивным директором «Милана» Массимилиано Мирабелли. Но при этом, по информации источника, семья Доннаруммы, особенно его отец, рассорилась с Мирабелли.

В настоящее время красно-черные ждут, пока Райола предоставит им предложение от другого клуба, вероятно, «ПСЖ». Ожидается, что «Милан» попросит за Доннарумму не менее 60 миллионов евро.

В следующем сезоне первым голкипером «россонери» станет Рейна, а его сменщиком будет Алессандро Плиццари.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Viper for CSKA
1520951540
Неплохой вариант будет уйти в Юве. Ещё бы Романьоли туда же.
Ответить
dok66
1520952181
Отец рассорился с Мирабелли . Еще один Неймар нарисовался . Точно только в ПСЖ !
Ответить
Cules2013
1520957309
вот уж кто человек на букву п. сколько можно, уйду-не уйду. А потом плачет, что его фанаты не любят и освистывают. С чего бы это? А отговорки в стиле, это всё его папа или злой агент. Допустим, а он сам не мужик, не имеет собственного мнения?
Ответить
rossonero666
1520965040
Продать эту мразь продажную и забыть. Добротных киперов ***** туча
Ответить
BARCLAYS_APL
1520967853
Рейна полный дырыще за что его брать в Милан который и так страдает 5 лет вообще работать не умеют
Ответить
romvad
1520968022
Какой-то бред написали. Как раз у Мирабелли с Райолой отвратные отношения.
Ответить
ПаХан638
1520970137
что за бред? что за желтуха? Райола и Мирабели уже пол года враждуют.... Никуда он не уйдёт!!!!
Ответить
rammax fcsm
1520973797
как же дохера стало нытья и нытиков в футболе...
Ответить
Benifacto
1520986206
барыга Райола,и все ясно...да он может даже мертвого заставить встать из могилы, че уж там 19ти летняя вафля...там можно ссать в уши как любой футбольной неймтелочке "около 95г.р." : "бро бро, ты мне бро! слушай мя броооо, ибо уууу брооо..." ЗЫ. По мне он губит, во благо своиго живота! тобишь нажывы....срубить бабок....Джанлуиджи слушай его он срубит на те бабос, но не факт что ты будешь рад этому, и тем более станешь более значим для нового клуба, ИБО этот маленький жирненьки Джидай рубит бабло!!!!Милан твой клуб, ты можешь стать круче Буффона, но ты еще мал чтоб понять это! Мой вердикт, Питушара будет Д.Доннарумма если уйдет!
Ответить