Бубнов: «До сих пор не уверен, что «Локомотив» станет чемпионом»

Известный российский футбольный эксперт Александр Бубнов в очередной раз высказал сомнения относительно досрочного чемпионства «Локомотива» в текущем сезоне. При этом он отметил уверенный ход железнодорожников в чемпионате России после зимней паузы.

«Команда Семина победила на классе в Екатеринбурге. Забили два быстрых гола и сели в оборону, чтобы поберечь силы перед «Атлетико» и другими матчами. К игре вторым номером располагало и поле плохого качества.

«Спартак» и ЦСКА – главные преследователи «Локомотива», но им главное занять место в Лиге чемпионов. Все зависит от «Локомотива»: восемь очков – большая фора, которую «Локомотив» не растеряет, если будет играть так, как по ходу сезона. При этом нет смысла отдавать им первое место сейчас, я до сих пор не уверен, что они станут чемпионами», – считает Бубнов.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1521014788
правильно, еще 8 туров и произойти может все что угодно.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1521015982
Ага,когда зенит в начале сезона шел на первом месте с отрывом,то он уже ему отдал золото чемпионата.Какой то дебильный эксперт!!!
Ответить
OOOVVV.
1521017195
Рано делать такие прогнозы. Ещё всё может поменяться в таблице. Ясно станет к 27, 28 туру не раньше.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1521020028
Только бы не накаркал. Удачи Палычу!
Ответить
Colonist
1521020778
Иногда прогнозы Бубнова сбываются на сто процентов!
Ответить
vladimir-7
1521021144
Согласен, Локомотив не будет в этом году чемпионом России, у него очень, уж.трудные игры. Боле-менее проще игры у Спартака, по сравнению с играми у Локомотива и ЦСКА.
Ответить
andrebest4
1521025556
а я уверен)))) что то у нас выигрывать стали как по расписанию(вот кто только его пишет) не удивлюсь если в след году чемпионом станет краснодар))и так по кругу))раз в 5-6лет становиться чемпионом))вроде как все удовлетворены(владельцы клубов) не удивлюсь если это на самом деле так и будет
Ответить
Чикомас
1521040055
С Локо, на 95% все ясно. А вот кто будет вторым...вряд ли кто сейчас предскажет..
Ответить
Alex Flash
1521046659
Они могут свободно слить 2 игры и ничейку скатать.Никто из 8ми 8 игр не выиграет.
Ответить