Манчини: «Нам, бывает, не хватает времени вскрывать оборону соперников»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини отметил, что считает нынешний набор игроков линии нападения достаточен для команды. Специалист также затронул тему неубедительной игры Себастьяна Дриусси.

«Я говорил не о том, что не хватает нападающих, а о том, что нам нужно забивать голы. У нас неплохие нападающие. Дриусси действительно дорогой игрок. Но он еще очень молод, плюс резкая смена чемпионата. Ему нужно время на адаптацию. У него большой потенциал, он станет большим нападающим. Подавляющее большинство команд против нас просто закрываются. Против таких команд действительно сложно, у нас не всегда хватает на это времени», – сказал Манчини.

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dok66
1521032817
Эх , не хватает третьего тайма ! Брали просто измором !
Ответить
mamba9090909
1521032916
Всегда чего то не хватает, когда игра не построена.
Ответить
Garrincha58
1521033913
уже просто не хочется слушать глупейшие комментарии этого макаронника
Ответить
subbotaspartak
1521034108
Зря Бздюбу отдали. Вот слабее и стали.
Ответить
grafff
1521035660
Вот негодяи, сделали 2 тайма по 45 минут!!!!!! Сейчас же сделайте для Роберто два по девяносто, или по 45, но четыре тайма!
Ответить
С-Пб on-line
1521036793
Да под твоим наставничеством в последнее время они и 90 минут не бегают, а с приходом оздоева - это пис дос вообще
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1521042122
Ху...му танцору всегда яйца мешают.
Ответить
OfaZavr
1521042785
опять очередной бред сморозил в своем стиле, всегда что-то мешает это уже о чем-то говорит.
Ответить
Вомбат
1521043442
Не хватает времени - беспроигрышный вариант отмазки для всех имитаторов бурной деятельности. Например, что Мамана стал как Пике или Варан нужно 3 года, и чтобы Дриусси стал как Месси тоже нужно 3 года. А прошел только один, какие могут быть претензии ко мне? Жулиано, Дзюбу, Нобоа и Шатова выгнал? Им время не помогло бы. Оздоев и Заболотный кажутся игроками ФНЛ? Им тоже нужно 3 года. И т.д.
Ответить