Лига чемпионов. «Барселона» разгромила «Челси» и вышла в четвертьфинал

«Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов уверенно обыграла «Челси» – 3:0. Дубль в этой встрече оформил нападающий Лионель Месси.

Первая игра команд в Лондоне завершилась вничью – 1:1. Таким образом, каталонцы вышли в четвертьфинал турнира.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч

Барселона (Испания) – Челси (Англия) – 3:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Месси,3; 2:0 – Дембеле, 20; 3:0 – Месси, 63.

«Барселона»: тер Стеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Дембеле (Видаль, 67), Ракитич, Бускетс (Гомеш, 61), Иньеста (Паулиньо, 56), Месси, Суарес.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста, 67), Канте, Фабрегас, Алонсо, Азар (Педро, 82), Виллиан, Жиру (Мората, 67).

Предупреждения: Роберто, 22 – Виллиан, 45; Жиру, 49; Алонсо, 75.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
iBragim2102
1521066220
В принципе, матч Рома-Челси показал, что все футболисты Челси, по уровню игры наголову ниже итальянцев, вообще не пойму как они из группы вышли, а Месси легко прикончил пенсионеров.
Ответить
DIDI 23
1521069305
Достойно!
Ответить
Ф.К БАРСЕЛОНА
1521076951
Помогите Даше найти Татарина Цска
Ответить
Madiyar_7sk
1521082492
Кто бы сомневался.
Ответить
orzy
1521085674
Виноват Конте как можно было продать Косту а взамен купить Жиру (бревно) который сидел на лавке в команде середняк Арсенал, или ленивого Морату. Вот вам результат.
Ответить
Патронташ
1521087891
Куда то пропал болельщик с эмблемой "аристокпатов", который обещал и подробно описывал как Челси Барселону будет рвать...Не случилось ли с ним чего?
Ответить
Psih86
1521098762
Ни фига здесь шавки разгавкались...Челси Как минимум играл не хуже и моментов создал больше и по воротам бил чаще и пенальти не поставили и штанг сколько было...Ни фига вы черти....Да Куртуа дырка,увидев Месси обосрался,а так счет далеко не по игре!
Ответить