Дубль Торреса помог «Атлетико» победить «Локомотив» в Москве

Сегодня в Москве прошел ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Локомотивом» и «Атлетико». Мадридский клуб победил со счетом 5:1.

Дубль у гостей сделали Фернандо Торрес. Дебютным голом за железнодорожников отметился Мацей Рыбус.

За ходом встречи можно было следить с помощью текстовой онлайн-трансляции «Бомбардира».

0:1 – Корреа, 16

1:1 – Рыбус, 20

1:2 – Ньигес, 47

1:3 – Торрес, 65 (с пенальти)

1:4 – Торрес, 70

1:5 – Гризманн, 85

Источник: Twitter
15 марта 2018, 20:51
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Нострадамус_Саша
1521136750
Первый пошел ...
Ответить
Serjoga
1521136961
Коченков не выдержал! "Поплыл"! Но дома 1:5?! И это наш чемпион! Да, чемпион, не надо мечтать ни спартаковцам, ни армейцам, ни быкам! 3 команды борются за 2 места в ЛЧ! Хотя Краснодар уйдет в сторону! Галицкий еще не готов "позориться" в ЛЧ!
Ответить
absent32
1521136981
и не судите о том, что мол возможно будущий чемпион так проиграл! осень покажет как чемпион сильнее!!! а уже потом и поговорим!!!
Ответить
alek-pashckov
1521137068
ребята будем справедливыми-у всех абсолютно бывают провалы!!! я в 1984 году в москве видел матч спартак-ска(ростов)1-6 и в итоге мы стали 14 а спартак вторым так что всё бывает-поле плоское мяч круглый-удачи нашим клубам!!!
Ответить
Spartak №1
1521138027
на сегодняшний день Атлетико любому российскому клубу в двух матчах 8-10 штук от нечего делать проштампует. И это все будет по делу. Сегодня неутруждая себя 5 отлистал. И это реальный уровень футбола в стране. О четвертьфинале ЛЧ даже ЛЕ РОС клубам можно даже и не мечтать
Ответить
Serg--015
1521140511
Ужасный исход. Это унизительно так проигрывать при своих болельщиках. Даже Карабах смог сыграть с "Атлетико" дважды вничью. Неужели "Локомотив", потенциальный чемпион России, настолько слабее "Карабаха"?
Ответить
rukolinp
1521140735
Заработок на футбольных ставках -> pro100stavki.ru
Ответить
Коза Ностра
1521142310
Как говорится,не можешь срать,не мучай жопу.
Ответить
prezent2017
1521144445
Старикашка Торрес, три года не забивавший, дважды отличился. Ну делааа....!
Ответить