Семин: «Два разгрома от «Атлетико» – хороший удар по самолюбию»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итог противостояния с «Атлетико» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

По сумме двух встреч железнодорожники проиграли со счетом 1:8 и вылетели из турнира.

«У нас комфортный подбор игроков, нам их хватит, чтобы участвовать в одном турнире и довести его, на мой взгляд, до логического конца. Тем более сегодняшний матч и игра в Мадриде – хороший удар по самолюбию, позволяющий посмотреть на себя по-другому. Хотя к игрокам претензий нет, они молодцы. Но напротив была команда сильнее», – сказал Семин.


Миранчуки могли бы играть в «Атлетико». И мы серьезно


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
koli4ka
1521145733
ну,юрпалыч сёдня с горя и можно крэпко мэкнуть...
Ответить
пряник929
1521147078
Играть на поле надо, а не разговоры на публику....
Ответить
DOCTOR PENALTY
1521147758
Желаю Локо проснуться от этого удара
Ответить
sevsor
1521148335
..."к игрокам претензий нет, они молодцы"...т е. проиграли с разгромным счётом на своём поле и "молодцы"? Хи-хи...А кто тогда не "молодец"? Может тренер, может трава на поле росла не в ту сторону, может погоду американцы испортили? Т.е. тренера всё устраивает? Странно...
Ответить
ribavadim
1521168894
Ну что здесь сказать:- Всё по честному-за два матча результат такой же как и у Спартака против Ливерпуля.(количество мячей в обе стороны)
Ответить
ROSTOV SUPER
1521175848
Все по честному , команда настроена на один турнир - РФПЛ , упираться с грандом и хотя бы порадовать своих болельщиков достойной игрой ни кто не собирался !
Ответить
nemolod
1521181495
Ну что,Палыч ответил объективно и весело-у команды нет такого классного подбора игроков,какой был у соперника! Кроме того,изначавльно перед сезоном не стояла цель успешного выступления в ЛЕ и то,что команда смогла весной вполне достойно дойти до одной восьмой-это неплохой результат,то есть это был максимум того,чего можно было достигнуть!
Ответить