Головин признан игроком недели в Лиге Европы с рекордным количеством голосов

Полузащитник ЦСКА Александр Головин стал лучшим футболистом недели в Лиге Европы. За россиянина проголосовало рекордное количество человек – 89 процентов.

Напомним, 21-летний футболист стал автором первого гола в ответном матче 1/8 финала против «Лиона» (3:2), эффектно закрутив мяч в дальнюю «девятку». В итоге это помогло армейцам одержать победу над «ткачами» и по сумме двух встреч выйти в четвертьфинал турнира.

Всего в нынешней еврокубковой кампании на счету Головина один гол и одна результативная передача в девяти поединках.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Куртуазные манеры
1521217355
Молоток сибиряк.
Ответить
dok66
1521218862
Здорово громыхнул в Европе ! Еще больше засветил себя ! Если еще и с Арсеналом себя так проявит - прямой путь в АПЛ !!!
Ответить
Football06
1521220215
Конечно выдающийся матч и очень красивый гол, несомненно лучшая игра ЦСКА , защита подвела конечно но Акинфеев прибрал как обычно
Ответить
Football06
1521220255
А если честно после его гола стали говорить что у него вот бегунок удар с обеих ног, технарь, а где вы были когда обсирали ЦСКА после 1:0 дома?
Ответить
кран
1521222741
Молодец! Так держать!!!
Ответить
+50/-50
1521223986
Хоть бы голова не закружилась от успехов. А вот то что заметили парня, это и хорошо и приятно.
Ответить
EcioAuditore
1521266826
Наращивать темп и держать уровень и будет всё здорово
Ответить
ItalianFootball
1521271334
Давай, Санечек! Еще ЧМ нам привези и в топ дорого желтыми кирпичами! Удачи!
Ответить
Юрий Крутько
1521272120
Гол,да шикарный,но весь матч отыграл ещё лучше!Минимум брака в передачах,сумасшедшее движение,постоянный дриблинг(именно результативный)т.е. с обыгрышем соперника-это всё восхищает!Просто молодчина!Постоянно быть в таком тонусе очень трудно,но всё равно желаем Александру-не сбавляй обороты!
Ответить