РФПЛ. «Арсенал» и «Ростов» сыграли вничью. В активе Дзюбы и Ионова по дублю

Матч 23-го тура РФПЛ, состоявшийся в Туле между «Арсеналом» и «Ростовом», завершился вничью.

В составе ростовчан двумя голами отметился полузащитник Алексей Ионов, за туляков дубль оформил нападающий Артем Дзюба.

Чемпионат России. РФПЛ. 23-й тур

Арсенал (Тула) – Ростов – 2:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Ионов, 8; 1:1 – Дзюба, 14; 1:2 – Ионов, 31; 2:2 – Дзюба, 59.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Горбатенко, Ткачев (Хагуш, 86), Александров (Расич, 81), Чаушич, Дзюба, Кангва.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Калачев, Сапета, Ионов (Зуев, 69), Скопинцев (Макеев, 87), Чуперка (Гулиев, 46), Сигурдарсон.

Предупреждения: Александров, 16; Горбатенко, 56; Альварес, 88 – Сапета, 32; Зуев, 72.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1521292765
Манчини ау! Дзюба уже три забил!!! а весь Зенит ноль
Ответить
Сибирь за Спартак
1521292911
Карпин веселую команду строит.
Ответить
Garrincha58
1521293066
вот и на кой нужен этот лимит половину состава Зенита играли бы в Ростове Рубине Арсенале или Амкаре а не просиживали бы штаны на скамейке Зенита и было бы намного больше пользы и для сборной и для конкуренции в ЧР но всякие мутки и им подобные просто не понимают ни хрена в футболе
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1521293259
Дубль два лучше, чем пусто-пусто.
Ответить
alex1951
1521294946
Карпуша ,посмотрим ,каков твой кэш? Итак : 2 ничьи,1 поражение - слабо для еврозоны то... А далее ЦСКА .....ужас!
Ответить
Shaitan.
1521294953
Променять самого Дзюбиньо на нулевого Заболотного... Дзюба хоть по мячу попадает когда надо... Привет Манчини
Ответить
Krossmen73
1521296479
Валере нужно время чтобы сваять то,что он хочет.Даже сейчас видно что команда стала веселее,по-игроцки злее.Тем более основа,костяк для налаживания и роста есть.Ростовчане всегда были гибким,способным играть в разный футбол коллективом.Так что ждём.Думаю что получится интересный вариант.Удачи парни!!!
Ответить
alex1951
1521299807
Орлы, мне пох ваши оценки, просто вы не знаете Карпина ,а мы его знаем со времен ,,Спорт,, Таллин 1987-1988 и повторюсь,как тренер он ноль .... Дальше больше - его ждет ЦСКА ,он не тренер ! По нем Канделаки плачет и модные костюмы))))
Ответить