Безуглов: «Возвращение Березуцких в сборную России исключено. Они по три дня восстанавливаются после каждой игры»

Врач сборной России Эдуард Безуглов уверен, что ни о каком возвращении защитников ЦСКА Василия и Алексея Березуцких в национальную команду не может быть и речи. По словам медика, организм 35-летних футболистов уже не выдерживает больших нагрузок.

Напомним, 7 марта Березуцкие официально объявили о завершении международной карьеры.

«Можно сколько угодно сейчас задаваться вопросом: а вдруг они сыграют? Но это, на мой взгляд, будет спекуляция. Не сыграют, это исключено. И прежде всего и Василий, и Алексей понимают это сами.

У Березуцких за всю их карьеру набралось очень много травм: пах, мышечная ткань, коленные и голеностопные суставы. Одно дело играть раз в неделю за клуб, и совсем другое пройти жесткую предсезонку и на высоком уровне провести несколько игр подряд с очень высоким риском травматизма. Знаю, что и Василий, и Алексей очень хотели бы играть в сборной, но вместе с тем оба понимают, что после каждой игры им приходится восстанавливаться по три дня», – сказал Безуглов.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1521301991
Ну,так,через раз выпускать....))
Ответить
4e4eH
1521307146
Не уверен!
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1521311025
Оставте парней в покое. слишком много грязи на них выливали после различных турниров..
Ответить
zigbert
1521312333
Прислушаться к специалисту стоит.
Ответить
Dominator777
1521313120
Решение Братьями принято и обсуждать его не к чему.
Ответить
вместе с ЦСКА
1521336430
на замену пригодились бы, уж и Леша в свои 35 лучше кутепова, нгадежнее
Ответить
volfrik
1521359958
одно и тоже мусолят уже год
Ответить
Татарин за ЦСКА
1521375204
Вот кого нужно слушать!!!Правильно братья сделали!!!хватит,пусть играет молодежь!!! А вот как он сыграет,будем смотреть!!!
Ответить