РФПЛ. «Краснодар» проиграл дома «Уфе»

Состоялся матч 23 тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уфой». Гости победили благодаря голу во втором тайме, который забил Иван Пауревич. Южане уступили башкирам впервые с сентября 2014 года.

«Быки» идут в таблице четвертыми. Уфимцы – шестые.

Чемпионат России. РФПЛ. 23-й тур

Краснодар – Уфа – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Пауревич, 72.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Рамирес (Лаборде, 76), Гранквист, Мамаев (Жоаозиньо, 70), Шатов, Газинский, Петров, Каборе (Вандерсон, 58), Клаэссон, Смолов.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий (Засеев, 71), Пауревич, Обляков, Салатич, Сысуев (Фатаи, 64 (Аликин, 88)).

Предупреждения: Лаборде, 83 – Живоглядов, 56; Фатаи, 70; Обляков, 83.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Муруал
1521301418
Вновь в Уфе сегодня двойной праздник!И в хоккей Салават Юлаев выиграл,и Уфа победила. Семак молодец,создал довольно крепкий коллектив.Поздравляю Уфу.
Ответить
Spartak №1
1521301572
Краснодар - OUT... от чемпионской гонки.... иии от ЛЧ места
Ответить
Garrincha58
1521301719
хорошо бы они Зенит дернули 1 апреля и тогда есть шансы в ЛЕ а Манчини домой
Ответить
prezent2017
1521301959
Хорошую команду сделал Семак. Как бы Уфа Зенит не обошла.
Ответить
upiter622
1521302426
Ну и где Смолов? В Англию захотел,вот хрен тебе!Иди в сборную России!
Ответить
retiremen
1521303544
Откройте глаза, люди!!! Чем Семак обыграл???? Тем, что поставил 5 защитников крайних, 4 опрных и одного полузащитника! Это называется переиграл. В чем гений Семака???? Кто нибудь видел сегодня игру под названием футбол??? Это не футбол был а безобразие!!! Зачем нужно такое зрелище? Лететь что бы постоять в своей вратарской всей толпой! То Спартак возит по штрафной СКА Хабаровское и только чудом забивает, то тут. Чем игра Уфы отличалась от Хабаровской???? НИ ЧЕМ! Обе приехали отбиваться. Шалимов конечно ОБЯЗАН переигрывать такие команды. Раз уж ты выбрал игру только через центр, значит умей играть, а не показывать 80 минут то беззубое и безвольное безобразие , которое наблюдало сегодня 20 тысяч зрителей на стадионе и свистело в позор тренеру. Все хороши, но футбола сегодня не было, даже на тренировку не похоже.
Ответить
84aivengo
1521303833
как так ?...
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1521306098
Левковушка против автобуса, результат печален.
Ответить
zigbert
1521313155
Для Краснодара ничего еще не потеряно.А Уфу с победой.
Ответить