Дзюба готов заплатить деньги, чтобы сыграть против «Зенита»

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба признался, что хотел бы принять участие в матче 27-го тура чемпионата России против «Зенита».

– Мне бы, честно говоря, хотелось сыграть против «Зенита».

– Готовы ли пойти на сумасшедший поступок и заплатить за это из своего кармана?

– У меня есть такая мысль.

Напомним, что Дзюба выступает за «Арсенал» на правах аренды из «Зенита».

Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Masteralex
1521371007
цена вопроса 80 тысяч евро, с учётом з/п Дзюбы в Зените может и заплатит :) похоже Зенит специально сделал цену поменьше, чтобы бабла поиметь и всё равно выиграть, потому что когда Краснодар отдавал в аренду Ари, за право сыграть против Краснодара нужно было выложить 500 штук евро
Ответить
za logiku
1521371452
Если он выкупит право играть против зенита, то будет сразу два смысла: он хочет доказать, что зря его продали (типа вернуться?) и забить, похоронив надежды на еврокубки (зенит и арсенал конкурируют сейчас между собой) Чудно...
Ответить
m40
1521379181
Да пусть ему Спартак немного накинет, чтобы не так накладно для Артемки было. Ведь Спартак в этом заинтересован больше Дзюбы- как-никак, но Зенит пока еще конкурент Спартаку
Ответить
prezent2017
1521382378
Во кат!
Ответить
батог
1521387075
120 тысяч - этож стоимость велосипеда! Неужели пожалеет, а?
Ответить
klyukin
1521391904
Дзюбинью!!!!!!!!!!!!!Плати конечно!Клуб примет с распростертыми обьятиями!
Ответить
raritet
1521394669
Только остается сказать: " Что ж ты Дзюбушка, за Зенит не проявлял такого рвения. И платить никому не нужно было, только выходи, родимый и бейся, показывай все , на что способен. А вместо этого, в самых важных матчах команды, когда тебе давалась возможность показать себя, ты бродил по полю как КОЛОСС на глиняных ногах.И в итоге твой выход на поле в этих матчах, скорее всего лоббируемых руководством, обошелся команде в 6 потерянных очков.
Ответить
BrandMaster
1521399884
Настанет тот день, когда Дзюба будет платить за право называться футболистом
Ответить
Юрий Крутько
1521402991
Если Артём заплатит,это будет очень сумашедший(в хорошем смысле слова),экстравагантный и очееень крутой поступок!Врядли кто-то повторит такое в обозримом будущем...Есть такая мысль-для Дзюбы деньги не главное!
Ответить