Нобоа надеется, что «Рубин» выйдет в Лигу Европы

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа поделился наблюдениями от матча 23-го тура чемпионата России со «Спартаком». Напомним, что эквадорец забил гол в этой встрече, но его команда уступила со счетом 1:2.

«Гол – это хорошо, но это приносит радость, только если команда побеждает. Мы хорошо играли во втором тайме. Надо закрепить эту игру.

У нас еще семь матчей, чтобы выйти в Лигу Европы. Еще ничего не потеряно», – отметил Нобоа.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rubinovyi2
1521349581
Не торопись Кристиан..,пока Рубину там делать нечего.Там есть кому и без нас позориться.
Ответить
Zenmaster
1521352478
Если такое случится -- вопрос о г.т. сборной будет закрыт !!!
Ответить
zigbert
1521355944
Рубин провел не плохой матч.Бердыев хороший тренер.Удачи им.
Ответить
Garrincha58
1521358561
больше шансов у УФЫ чем у Рубина
Ответить
Chernyi Lis
1521360409
поздно пить боржоми((
Ответить
fhnv
1521361628
на следующий год ,если фартанёт
Ответить
fanchik
1521363341
У Рубина с Бердыевым только одна задача ,подготовка в оставшихся играх к следующему сезону,к сожалению в этом сезоне трудно на что- либо рассчитывать. С каждой игрой Рубин будет лучше и лучше,в этом нет сомнений.Хотелось бы видеть команду сильной с интересной игрой ,для повышения конкуренции за высокие места.
Ответить