Орлов: «ЦСКА пройдет «Арсенал» в Лиге Европы»

Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что ЦСКА пройдет «Арсенал» в рамках двухматчевого противостоянии 1/4 финала Лиги Европы.

Первый матч пройдет в Лондоне 5 апреля, ответный – 12 апреля в Москве.

«ЦСКА – молодцы, прошли в следующий раунд Лиги Европы. Поздравим Гончаренко. Я говорил, что от Мусы надо такого ожидать и что он может. Вот он и смог, потому что такой игрок способен выстрелить.

В противостоянии с «Арсеналом» ставлю на ЦСКА. Ставлю на то, что дальше пройдут армейцы», – сказал Орлов.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1521530506
пожелаем конечно пройти, но полной уверенности нет.
Ответить
Чикомас
1521537161
Было....Проходили...А сейчас не факт...Хотелось бы не 0-7 и 1-5.
Ответить
zigbert
1521541108
Ну если сказал Орлов ,то так и будет.
Ответить
Нас Много
1521542184
Дай Бог, чтобы прошёл. Меня только беспокоит время начала домашнего матча - 22-05. А если бы играл СКА Хабаровск матч бы начался в 5-05 по хабаровскому времени?
Ответить
Ash-9993
1521547241
ЦСКА Вперёд!!
Ответить
DemSerg
1521548428
Маразм крепчал...
Ответить
Leo_12
1521650761
учитывая НЫНЕШНИЙ Арсенал, который уже начинает прибавлять обороты, армейцам будет очень сложно, несмотря на их выдержку и характер В принципе всё реально, в группе ЛЧ проигрывали Базелю на своём поле, а потом с поля увозили 3 очка, проиграли на своём поле Лиону с минимальным счётом, но в решающем матче на чужом вырвали уверенную победу, не обращая внимания на косяки судейства Арсенал - команда быстроатакующая, но без характера... Не всё так очевидно
Ответить
Asdfrthnds
1521735539
Так и будет ! С МЮ поспарринговались, выводы сделаны верные судя по дальнейшим результатам. ЦСКА - команда. Приятно наблюдать !
Ответить