Глушаков: «Проиграю Комбарову в бильярд – отращу усы. Если выиграю – увидите Диму лысым»

Футболисты «Спартака» и сборной России Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров заключили пари во время игры в бильярд на сборе национальной команды на базе в Новогорске в преддверии товарищеских матчей с Бразилией (23 марта) и Францией (27 марта). По его условиям, проигравшему придется сменить свой внешний вид.

«Катаем шары с Комбаровым. Договорились, если выиграет Дима, то я отращу усы, если выиграю я, то скоро вы увидите Комбарова лысым», – написал Глушаков на своей странице в инстаграме.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Жёлто-синий
1521566898
Тренироватьсянадо.а не шары катать
Ответить
Lester84
1521566995
"Если выиграю я, увидите Диму лысым в мое бане!" (С) Глушаков
Ответить
Axe111
1521567478
Мяч идите катайте слабоумные.Играть не умеют в футбол,зато шары катают.Фу
Ответить
kvm
1521567521
Играют НА бильярде, а не В бильярд
Ответить
Чехов на Садовой
1521567751
ВКамбаров под вДудя косит. А бильярд карманный ? Мастера по шарам.
Ответить
zigbert
1521574073
Еще Маяковский писал что бильярд развивает глазомер.
Ответить
O-Z
1521579741
Если выиграет Комбаров, то он тябя за-комбинирует в глушак Автоваза
Ответить
Опорник84
1521614493
Футболисты такие же люди как и все мы, и бильярд им тоже не чужд, не вижу не чего плохого! А их тут склоняют по разному! Не красиво как-то! А вот когда плохо играют в футбол тут другое дело надо ругать!
Ответить
MONSTERqq
1521661841
есть время еще и на игры? вот скажите пожалуйста где таких футболистов то понабрали? куда смотрит черчесов? один ******* с краснодара в кс не имеет с кем сыграть! другой на приставке с уборщиком сидит играет а эти ублюдки кривоногие только и умеют что шары гонять что на поле что в баре! Не будет у нас сборной не когда с такими тупоголовыми игроками!
Ответить