Уткин назвал Дзюбу запредельно глупым человеком и шкафоподобным нарциссом

Спортивный журналист Василий Уткин поговорил о персоне нападающего тульского «Арсенала» Артема Дзюбы. Комментатор считает футболиста глупцом.

«Дзюба все-таки глуп непроходимо. Парень очень искренен, но как-то запредельно глуп. Валерий Карпин грозился его закатать, и он уехал в Томск, где, по собственным словам, возмужал.

Потом его отдавали в «Ростов» (Кубок с «Ростовом» остается его наивысшим достижением) и отпустили в «Зенит». Так закатывают? Так не закатывают. Слова глупца. Отношения могут быть какими угодно, и люди вокруг не ангелы; жизнь вообще несправедливая штука. Но Дзюба просто глуп.

О своей карьере он говорит ерунду; виноват кто-то другой, но никак не он. Если он настолько неточен в оценке других, вообразите, что этот шкафоподобный нарцисс думает о себе», – написал Уткин.

Наивысшее достижение в карьере Дзюбы – две победы в Кубке России.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1521707132
полностью согласен да и портрет его с невероятной точностью описал))
Ответить
zagrizlik
1521708569
Он когда портрет составлял в зеркало смотрел.
Ответить
Spartak Piter
1521712306
Это верно. На столько глупого человека нужно еще поискать.
Ответить
sochi-2013
1521713323
Вася смотрел в зеркало, а писал о Дзюбе.
Ответить
Colonist
1521722512
Во дает Вася! Дзюба может и в суд подать, чтобы тот рассудил, кто из них шкаф?:))))
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1521726861
В фильме Беглецы психиатр поясняет сыщику: сумасшедшие сидят за высоким забором, а идиоты толпами ходят по улицам. Артемка просто паренек из толпы.
Ответить
Вомбат
1521741615
Я не понимаю этого обличительного пафоса от Уткина. Дзюба, что претендует на членство в Академии Наук? Или на пост президента? Что удивительного в том, что футболист по жизни глуп (особенно если он далеко не так глуп на футбольном поле)? Глупые люди вообще составляют в любой стране большинство населения. И тем не менее называть глупого человека глупым везде считается оскорблением. Кто дал право Уткину публично оскорблять другого человека?
Ответить
ZENIT84,
1522319074
им там всем делать н...й вот они и чешут языки))))футбол убили в россии остаётся языками трепать друг на друга )))
Ответить