Попов: «Перенос игры с «Локомотивом» в Москву – бред со стороны «Амкара»

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов прокомментировал перенос матча 24-го тура РФПЛ между пермским клубом и «Локомотивом».

«Куда перенесли матч? В Москву? Почему, как так? То есть, отдали игру «Локомотиву»? Полный бред со стороны «Амкара». Они в очередной раз подставили своих болельщиков. Проводить игру в гостях у «Локомотива»? Так не должно быть — сто процентов.

Какими коврижками надо было завлечь «Амкар», чтобы он согласился сыграть такую важную игру на поле соперника? Значит руководству клуба ничего не надо. Надеюсь, футболисты сами все сделают и докажут. Я верю в них до конца: в тренера и его команду. Раз их кинуло руководство, то они сами выберутся из этой ситуации. Так бывало уже не раз», – сказал Попов.

Напомним, что матч «Амкар» – «Локомотив» пройдет 31 марта на стадионе «РЖД Арена» и начнется в 14:00 по московскому времени.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BANNIKOV1970
1521753663
это не бред, это бабло
Ответить
Полная Канистра
1521776824
да не коврижками . Был просто хлеб у них а локо сверху добавил масло с чёрной икрой
Ответить
КЭТиК
1521777131
Значит Амкар должен все игры домашние проводить на выезде.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1521778261
локо боятся очки потерять в Перми что-ли? тогда,по фейрплэй,пусть и остальные домашние матчи проводит на поле соперника...бредятина какая-то...(((
Ответить
опус 2
1521782051
А что тут нового ? Уфа тоже проводила домашний матч в Питере ,когда Зенит лидировал , года два назад
Ответить
ОЛЕГ К.
1521791005
Я уже писАл -теряем очередной клуб.
Ответить
m40
1521792008
Так Амкар вроде обыгрывал уже паровозов в этом сезоне, приычем в Москве. Если футболисты такие принципиальные, то упруться и так легко 3 очка не отдадут
Ответить
anatolich72
1521793002
Зря ЛОКО на это пошёл, хоть и есть отрыв в очках,но этот перенос может бросить небольшую тень на чемпионство.
Ответить
OfaZavr
1521793623
полностью согласен, можно было найти другое решение, чтобы не бросало тень на оба клуба.
Ответить