Кришито заявил, что точно покинет «Зенит» в конце сезона

Защитник «Зенита» Доменико Кришито подтвердил, что уйдет из петербургской команды по окончании нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что 31-летний футболист хочет вернуться в Италию.

– Вы окончательно решили, что покидаете Петербург по окончании этого сезона?

– Это было очень нелегкое решение, которое мы приняли вместе с семьей. И оно действительно окончательное. Это были семь удивительных и прекрасных лет в «Зените». Но я хочу заверить всех, что до финального для меня свистка в форме сине-бело-голубых я буду продолжать бороться. Потому что именно в этой футболке я пережил самые прекрасные моменты в карьере.

Напомним, что Кришито выступает за «Зенит» с 2011 года. В составе сине-бело-голубых защитник провел 148 матчей, в которых забил 14 голов.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lotsman
1521785736
Уже пятый раз пишут об этом заявлении.
Ответить
Stavropolets
1521787151
Классный игрок, жалко что уходит, удачи ему в Италии
Ответить
paracetamol
1521787657
Надо пожелать Доменико удачи и крепкого здоровья. Суперигрок!
Ответить
С-Пб on-line
1521788492
Спасибо Доменико! Удачи!
Ответить
petrucho-spb
1521793883
Я считаю,что он себя исчерпал в Зените. Не поспоришь игрок хорошего уровня.И замену сразу не найти.Но последние поведение настораживает.Очень эмоции начал выплёскивать.Поэтому лучше будет если он уйдёт.Но даже не знаю кто будет кэпом,нет у нас таких сейчас по духу как Зырянов или Семак.
Ответить
alp
1521799024
Отличный игрок.Жаль что уходит, но селяви
Ответить
Холстомер
1521808866
Петербуржцы желают ему счастья и долго будут помнить. Своей игрой он память заслужил. Удачи, Доменико!
Ответить
raritet
1521810885
отличный левый защитник, думаю, один из лучших по амплуа в РФПЛ. Не будет его хватать конечно же. Удачи тебе , итальянец.
Ответить
Bivaliy67
1521812589
Спасибо Доминико! Жаль, что приходится расставаться. Удачи тебе и твоей семье!
Ответить