Луис Энрике сменит Конте в «Челси»

Бывший главный тренер «Барселоны» Луис Энрике продолжит карьеру в Англии. Специалист близок к подписанию контракта с «Челси».

Таким образом, нынешний наставник синих Антонио Конте покинет лондонский клуб по окончании сезона.

Ранее в услугах Энрике был заинтересован «ПСЖ», однако теперь парижане выключились из борьбы за тренера.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1521757071
Странно это все конечно. Я ничего не имею против Энрике как тренера да и как игрока. Просто мнение маленького человека- тренер ни о чем. Ничего не вышло в роме, в сельту потом тренеровал же ? ну понятно что не фонтан клуб. Поставили у руля барсы, и сразу требл. Кто -то мне и скажет ,так что ты трындишь на него, но поставь завтра у руля барсы иньесту, и в течение трех лет у барсы будет каждый трофей, и это минимум. По факту, рома и сельта мимо, рома с ним вообще в заднице была.. В барсе первый сезон сложился хорошо, вопросов нет.. другие стандартные, барса их и без тренера возьмет. Поэтому и вопрос, ну нафига челси он нужен? там нет месси и остальных, а с в других местах энрике не давал результата.
Ответить
Басмачи
1521758446
Время покажет получится у Энрике или нет в Англии
Ответить
Superviser77
1521767313
Надо было бы с Арсенала начать.... Хотелось бы видеть пушкарей чемпионами...
Ответить
Бухбух
1521770471
Энрике слишком переоцененный тренер, Конте на порядок лучше. Если с ним заключат контракт, то Энрике будет первым в АПЛ в следующем сезоне кому укажут на дверь.
Ответить
овертайм
1521775646
давно понятно было
Ответить
ЮЗИК
1521775814
Конте по сильнее тренер, о чем они там думают
Ответить
Cules2013
1521784126
Думал, что утка, но, видимо, всё же правда. Ой не знаю, не знаю. Конте и вправду явно сильнее Энрике тактически. С другой стороны, Энрике далеко не такой конфликтный, с руководством и игрокам будет меньше тёрок. Хотя, сами знаете, как оно бывает, думал одно, а вышло другое. Энрике - это явно уклон в атаку, а это не совсем то, во что играет Челси. У синих именно защиту нужно укреплять. В атаке всё несколько лучше обстоит, хотя и есть тоже над чем работать. А это не к Луису. Он в Барсе за 3 года так ничего и придумал в обороне, команда при нём была сверхатакующая и расбалансированная. Я понимаю, что у него за 3 года в Барсе куча трофеев образовалась, исторический камбек с ПСЖ, но особой тренерской мысли я не увидел, и впервые со времён аж Райкарда каталонцы ощутимо стали уступать Реалу Зидана по игре. Слава богу пришёл Вальверде и буквально за пару месяцев всё разрулил.
Ответить
Danish Dynamite
1521785925
АПЛ - это не лига Энрике. Там нужен тренер с акцентом на движение, физику и силовую игру.
Ответить
Jenea83
1521789415
Интересно куда Конте уйдет)) не в ПСЖ случайно?))
Ответить