Комментатор «Евроспорта» – после матча с Бразилией: «Сборная России должна бойкотировать ЧМ-2018»

Комментатор «Евроспорта» Владас Ташев раскритиковал сборную России после товарищеского матча против Бразилии (0:3).

«Единственная сборная, которая должна бойкотировать предстоящий чемпионат мира – это сборная России. А Италия пусть приезжает», – написал Ташев в своем твиттере.


Россия разгромно проиграла Бразилии. Но Акинфеев – герой!


Источник: Twitter
23 марта 2018, 21:24
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
baden69
1521839173
А как же цирк? А как без клоунов?
Ответить
3a zenit
1521841096
лизнул шикарно.
Ответить
DeutschlandUberAlles
1521848966
Смешное сравнение.
А так-то ведь грустно между прочим. Долго видать чего-то типа 2008 нам не видать.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1521854839
И что же скажет нам по этому поводу Черчесов то????
Ответить
serppion
1521857458
Бразильцы-суки нас, поди, уже в восьмой десяток рейтинга опустили.
Ответить
Диктор
1521864255
Я думаю что это тебе пора переставать работать комментатором.Не твое это факт.
Ответить
petrucho-spb
1521911085
А не пошёл бы ты далеко и на долго!У нас нет другой сборной и болеть лично я буду за неё до последнего.Не за тренера ,а за ребят.Какие никакие ,но они наши.Бьются как умеют.Потдержать их надо.Да вчера продули по всем статьям.Третий гол это не простительно,но хочется верить в лучшее.Спомним в 14 году Италию раскатали перед Евро и чехов ,а потом ...все помнят.Лучше проиграть товарняк и узнать свои слабые стороны и ввыступить на ЧМ и получить очередной опыт,чем без боя оружие сложить.
Ответить
Вомбат
1521925349
Он не прав, у Панамы такая же команда как у нас. И вообще мы хозяева, значит хошь не хошь а играть придется. Хотя все известно заранее. Минимальная победа над Саудовской Аравией. Поражение от Египта. Разгромное поражение от Уругвая. Это я не каркаю, просто других вариантов нет, как их не было вчера против Бразилии и не будет 27 марта против Франции.
Ответить
sochi-2013
1521957854
Зачем бойкотировать- можно место продать. Тем же итальянцам.
Ответить