Черчесов заявил, что Денисова не будет в сборной России 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала «Матч ТВ» ответил на вопрос о возможном вызове в полузащитника Игоря Денисова в национальную команду.

– Игорь Денисов по статистическим показателем является одним из лучших опорных полузащитников РФПЛ. Есть ли шансы увидеть его в сборной?

– Пока нет.

– А дальше?

– Дальше тоже нет.

Ранее сообщалось, что конфликт игрока и тренера начался во время совместной работы в «Динамо».

Комментарии (74)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1521870172
А че Денисов наколотил бы бразильцам не меньше 3-х?
Ответить
sochi-2013
1521870569
Во всех командах, у него с игроками, были ссоры. Начиная с Титова и Калиниченко, не говоря уже о менее известных. Тренер сборной должен быть хорошим психологом и мотиватором, способным за короткий срок создать сплоченный коллектив, а не самовлюбленным павлином!
Ответить
Кутах
1521870697
Черчесов, на мой взгляд, это днище, полное днище...
Ответить
Нас Много
1521874859
Принципиальным не место в главных тренерах сборной. Черчесов должен думать о команде, а не о своём ущемлённом самолюбии.
Ответить
petrucho-spb
1521878868
Диктатор и деспод, а с русскими так нельзя.Только авторитет может влиять , а авторитетом не блещет.Саламыч уйди в отставку.Это надо было сделать уже после неудачного выступления на кубке конфедерации.
Ответить
qwera 1969
1521879405
Тренером сделать Денисова. В рамку поставить Черчесова, а в защиту Кутеповых, Гранатов, Кудряшовых и Комбаровых..... Вот это будет хороший бонус абреку за его работу в сборной...
Ответить
Fan Loko mik
1521880572
Чую быть беде на ЧМ!!!! Продуем по всем статьям! Лишний повод дадим всем русофобам поиздеваться над матушкой РОССИЕЙ!!! Черчесова можно уволить прямо сейчас! Хуже не будет!
Ответить
zigbert
1521890572
Конфликт был видимо серьезный.Но в матче с Бразилией ,Денисов вряд ли помог бы.
Ответить
OfaZavr
1521903893
очень глупая позиция, не по спортивному принципу.
Ответить