Министр спорта России – о матче с бразильцами: «Еще есть время сделать выводы»

Министр спорта РФ Павел Колобков поделился наблюдениями от просмотра товарищеского матча между сборными России и Бразилии. Напомним, что команда Станислава Черчесова проиграла в «Лужниках» со счетом 0:3.

«Вчерашний результат, конечно, плохой. Первый тайм был обнадеживающим с учетом того, что нам противостоял соперник, который гораздо сильнее нас. Но у сборной есть еще время, чтобы сделать выводы и использовать свои сильные качества. У нас в группе бразильцев нет, там три команды, которые вполне по силам нашим футболистам, мы можем сыграть с ними успешно.

После игры с бразильцами не стоит делать далеко идущих выводов. Думаю, что у тренерского штаба есть достаточно мудрости, чтобы правильно оценить подготовку», – сказал Колобков.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрий Б.
1521957535
Выводы надо было делать гораздо раньше
Ответить
zigbert
1521958958
Если не выйдем из группы - это будет действительно провал.
Ответить
Serjoga
1521959739
С таким оптимистичным министром спорта у России достижений в футболе не будет! Про ЧМ-18 и говорить нечего!
Ответить
Axe111
1521960533
Недоумок.Какие выводы,долбаные тупые чиновнички
Ответить
nemolod
1521962382
С этим тренером у сборной нет и не будет ничего кроме позора,так что уже сейчас самое время делать оргвыводы!
Ответить
Yarrom89
1521966994
Вывод один - оставьте вы уже сборную в покое. Она играет на своем уровне и поражение от Бразилии 0:3 это нормально. Наш максимум - это выход из группы и все. Надо быть реалистами, а от сделанных каких-то выводов футболисты не начнут обыгрывать сборные топ уровня.
Ответить