Ковтун – о матче России с Бразилей: «Если бы не Акинфеев, все могло закончиться намного хуже»

Бывший защитник сборной России Юрий Ковтун поделился наблюдениями от товарищеского матча против команды Бразилии. Напомним, что команда Станислава Черчесова проиграла в этой встрече со счетом 0:3.

– Я ждал более содержательной игры в атаке. Все моменты у нас возникали исключительно за счет высокого прессинга. Когда прихватывали защитников на их половине поля, они начинали ошибаться. А вот интересных комбинаций, быстрого выхода из обороны не было. Как и позиционных атак. Это настораживает.

– В сборной России лучшим был Акинфеев?

– Да. Сколько выручал! Если б не он, все могло закончиться намного хуже. В пропущенных голах Игорь не виноват. К сожалению, из полевых отметить некого. Совсем.

25 марта 2018, 09:10
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1521959098
В общем-то, - не только выхода из обороны не было - почти ничего и не было... И подобное настораживает, напрягает, бесит и огорчает многих...
Ответить
a-rakhmatov
1521959228
Как всегда Акинфеев выручает сборную
Ответить
ribavadim
1521959861
Да, на фоне Бразилии наши потерялись...
Ответить
Garrincha58
1521961159
ха ха если бы не Паулиньо тогда бы и сам черт не спас эти моменты он дважды вместо того чтобы забить как спецом бил в Акинфевну
Ответить
zigbert
1521961174
Да чего говорить если Акинфеева стали проверять и лупить по воротам свои же игроки.
Ответить
dzhanavar
1521968446
Дело не в 0:3. В "товар"е главное не счёт. Игры не было. Тактики не было. Никто не знал,как играть! Чем они занимаются на тренировках,загадка. Какие задачи ставит Черчесов? После игры он говорил только об интригах,что начинаем с нуля)) Полтора года в сборной,а начинает только сейчас,с нуля. Смешно,господа. Посмотрим,что будет с Францией...
Ответить
OfaZavr
1521968666
да что говорить многие ожидали содержательной игры, а получилось невыразительное нечто.
Ответить