Орлов: «Кудряшов – защитник европейского уровня. Самый сильный в нашем футболе»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов после товарищеского матча сборной России против Бразилии (0:3) отметил высокий уровень игры защитника Федора Кудряшова. По словам Орлова, 30-летний россиянин является игроком европейского уровня.

«На мой взгляд, Кудряшов – футболист высокого уровня. Самый сильный защитник в нашем футболе. Опытный, техничный. Можно говорить только лучшее. Это защитник европейского уровня.

Не знаю, почему не появился Рауш. На левом фланге играл Комбаров. Роль правого крыла исполнял Самедов, совсем неплохо исполнял. У Комбарова были ошибки, особенно при развитии атак, в передаче мяча. Но этим грешила вся сборная России, не умеют они играть в одно касание», – сказал Орлов.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чехов на Садовой
1521968426
Готовься Кудряшов к переходу в Зенит. Там точно выйдешь на мировой уровень! Не по игре конечно, а по баблу!!!
Ответить
OfaZavr
1521969596
для нашего чемпа еще может быть но никак не европейского уровня.
Ответить
shinnik
1521970608
Г.С...Что это было..?
Ответить
Нострадамус_Саша
1521972953
Да, да - кудой не плюнь: Кудряшов, Окинфеев, Дзагоев ... Один сплошной мировой уровень !!!! Нам Буркина-Фасо догнать ...
Ответить
семёнычев
1521973919
во как.... а как же Кришито? тот же Смольников? или Мананамама? или "наш футбол"- это сборная?
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1521977654
У нас в сборной только и собраны, что игроки топ-уровня, просто мировые звезды, только почему-то не один не играет ни в одном не топовом чемпионате в Европе. Как послушаешь этих Орловых, Черданцевых, Арустамяновых и думаешь, что же они такие хорошие, что даже на лавку в какой нибудь середняк не нужны. Радует одни человек это Елагин! Всегда говорит правду! Сказал, что Кокорин бездарь с огромной зарплатой и мажор, так его моментально спрятали в "дальний ящик", чтобы вдруг кто не услышал. Все что может наша сборная это бухать в Монако, ездить на крутых суперкарах, швырять в инстаграм красивые фотки, но только не играть в футбол. У нас только один качественный футболист в Европе. Это Денис Черышев, который не смотря на травмы и свою "Хрустальность" иногда выстреливает. Все остальные игроки даже на полупрофи на европейском уровне не тянут, не то что в мировом масштабе.
Ответить
Полная Канистра
1521983309
как он заливает красиво видать сожрав заливную рыбу с речки невы
Ответить
Viper for CSKA
1521985035
Странно Орлов матч смотрел. Самедова похвалил, Кудряшов, как выясняется, защитник высокого уровня. По сути оба матч провалили. А Кудряшов никогда в серьезном клубе-то не играл, а тут раз вдруг и в 30 лет игрок европейского уровня.
Ответить
Константинн
1521991693
А что ж тогда его зенит не прихватил вместе с другими игроками того же уровня Полозом и Ерохиным в свое время?
Ответить