У Джано диагностирована травма крестообразной связки колена. Игроку предстоит операция

Главный врач «Спартака» Михаил Вартапетов заявил, что у полузащитника Джано диагностирована травма крестообразной связки колена.

Напомним, грузин получил повреждение в товарищеском матче против сборной Литвы (4:0) и покинул поле на носилках.

«МРТ-исследование, проведенное этой ночью в Тбилиси, подтвердило первоначальный диагноз: повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава.

Джано предстоит оперативное лечение. Мы постоянно находимся на связи с ним и с доктором сборной Грузии. Дату операции и предположительные сроки восстановления футболиста сообщим позже», – сказал Вартапетов.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ден Батонг
1521968034
еще одни кресты у спартаковца. о чем это говорит?????????????
Ответить
vitvik
1521968070
В девяностые самой популярной травмой был мениск. Теперь кресты сплошь и рядом.
Ответить
swot1205
1521969316
печалька
Ответить
Joko21
1521969747
здоровья конечно, но игрок очень хрустальный. так за карьеру и не реализует весь свой игровой потенциал
Ответить
Чоткий
1521970565
Ананидзе "доананировался"!!! Теперь будешь с забинтованым коленом гуся дёргать, или Джикию попроси помочь, он же теперь тоже каличный. Пусть лысого твоего приголубит)))
Ответить
777+
1521971557
Травма - это всегда печально. Пусть выздоравливает... Вся эта эпопея с карьерой Джано в Спартаке напоминает миниатюру Жванецкого : " Жаль, что мы так и не услышали выступление начальника транспортного цеха".....
Ответить
батог
1521973871
Жалко!!! Пацан талантливый, травмы играть не дают!
Ответить
Batiqol
1521974739
Честно сказать это уже надоело . Нафиг ты поехал в сборную не играя в клубе . За 10 лет 10 игр за Спартак .
Ответить
апоголлл
1521996017
если так и пойдет дальше,то джано походу завязывать надо с футболом,больше лечиться чем играет,здоровья ,жаль парня.
Ответить