Голкипер сборной Латвии – о поражении от Гибралтара: «Ниже падать некуда!»

Вратарь сборной Латвии Андрис Ванинс назвал предательством поражение своей команды в товарищеской игре со сборной Гибралтара, которая завершилась со счетом 0:1.

«В первую очередь, я хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за неудачную игру и результат. Теперь нам ниже падать некуда!

Спасибо всем, кто приехал на стадион или смотрел за игрой дома у телевизора. Мы вас предали.

Я бы хотел попросить не критиковать отдельных футболистов, ведь мы – команда, и все вместе несем ответственность за результат», – приводит сайт Латвийской федерации футбола слова Ванинса.

Напомним, эта победа стала второй в истории сборной Гибралтара.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
С-Пб on-line
1522054801
Легко ещё отделались, шпр оты
Ответить
Danish Dynamite
1522055031
Ну да. Учитывая, что ещё в 2004-м вы сыграли на ЧЕ и довольно неплохо.
Ответить
Sterh
1522055178
Ну почему - можно нашим проиграть - вот где дно будет..
Ответить
belrus21
1522055590
Официально объявят про российских шпиенов в Гибралтаре
Ответить
insider_retro
1522056917
Предательство - это же так современно и по-еуропейски... С востока враг, молодёжь на заработках на Западе... До футбола ли оставшимся?.. Можно через неделю Лихтенштейн пригласить шар погонять - может удастся исправиться и на ничейку вытянете?!..
Ответить
OfaZavr
1522060669
ну почему же ниже некуда вы еще со сборной Папу и Новой Гвинеи не играли))
Ответить
Gek Dement
1522063489
Проиграли. В товарняке. Ужас, ужас. Если наших за проигрыш Бразилии (2 место рейтинга) скотом зовут, этим наверное вообще надо бежать из страны до вьезда. Ирония если что..
Ответить
BRO_football
1522068054
Ну почему же некуда? В рейтинге ФИФА Гибралтар с 0 очков занимает 206 место вместе со сборными таких стран как Эритрея, Ангилья, Сомали, Тонга, Багамские острова. Вот когда им проиграете, тогда действительно можно будет говорить, что ниже падать некуда и вы достигли дна.
Ответить