Черчесов: «Будь Аршавин на 10 лет моложе, пригодился бы сборной»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов накануне товарищеского матча с Францией заявил, что с радостью пригласил бы полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина в национальную команду, будь футболист на 10 лет моложе.

«Давайте сделаем простые вещи: надо всегда отдавать должное футболистам, которые долго играли за сборную. Но все идет и меняется, мы движемся своим путем.

Аршавин неплохо играет за свою команду. Болельщикам – уважение, что помнят наших футболистов. Но на сегодня у нас более молодая команда, которая движется своим путем. Я был бы рад, если бы ему было лет на 10 поменьше, тогда он пригодился бы», – сказал Черчесов.

Напомним, в последний раз Аршавин, которому в мае исполнится 37 лет, выступал за сборную в 2012 году.

Поединок Россия – Франция состоится во вторник, 27 марта, в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сапёр75
1522066804
Дак он сейчас метнётся,паспорт переделает )) А если без шутки,то он бы серьёзно не помешал
Ответить
kella
1522067811
Какой тренер, - такая и коМАНДА!
Ответить
O-Z
1522070812
Чмо усатое
Ответить
Randy Ram
1522072511
Конечно! Аршавин лучший игрок...последнего...15-летия, на мой взгляд. а такие фразы вообще нафиг говорить ?? умнее показался бы, если б сказал. что масло-масляное, уголь-чёрный, снег-белый...
Ответить
Бриг
1522081172
Ну, молодая же команда. Жирков там, Самедов. Денисова вот подтянуть из молодежи. Совсем будет молодо.
Ответить
Oldtrafford83/97
1522081835
То есть если бы он был хотя бы на пять лет моложе, то не пригодился бы ? Зачем тогда играют 32-е футболисты, идиотизм,ожидаю полного провала с такими принципами как у Черчесова.
Ответить
OfaZavr
1522082248
да тут хоть Аршавин хоть Роналду не поможет с таким тренером все одно.
Ответить
Zeff
1522083221
Аршавин и сейчас играет лучше любого нашего сборника.
Ответить