Заболотный: «На нас со Смоловым лежит большая ответственность. Мы не подведем»

Нападающий сборной России Антон Заболотный прокомментировал исход товарищеского матча против сборной Франции (1:3). Игрок обещает оправдать доверие в будущем.

«Обсуждали с Федором Смоловым в раздевалке, что можем сравнять счeт. К сожалению, пропустили. На последних минутах делали всe, что могли.

Ответственность есть у каждого игрока сборной России, потому что мы отвечаем за страну. Это не давление, а мотивация. На нас с Федей лежит большая ответственность, и мы не подведeм», – сказал игрок.

Сборная России не может победить в пяти играх кряду.


Главные выводы по матчу Россия – Франция


Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Нострадамус_Саша
1522186604
Надо добавить Акинфеева - он большой мастер мячики из ворот доставать ...
Ответить
Черкизовский Кот
1522188340
Неужели некому играть в нападении, кроме Смолова??? Марков, Панченко. Дзюба хотя бы. Но что в сборной делает Заболотный???
Ответить
Baggio1986
1522212084
Иди на .уй вообще из сборной,и Нойштедтера с Раушом прихвати с собой!!!
Ответить
Диктор
1522212852
Будь честен сам с собой-разве твое место в сборной ? Научись сначала в пустые ворота попадать ,как матче с бразильцами.
Ответить
Серёга Краснодарский
1522224472
Парни зачем пишите гадости ? Антон сильные слова сказал, красиво сказал думаю искренне. Но не его же вина что его а не Дзюбу взяли в сборную. А про то что стадо пасет не пастух а осел это правильно.
Ответить
OfaZavr
1522224497
а потом как всегда скажете извините не смогли.
Ответить
zigbert
1522230881
Хорошо если его слова будут подкреплены делами.
Ответить
polt
1522243262
Вызов в сборную обязывает нести всякую пафосную словесную чушь. А на поле слова делами не подкрепляются.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1522256269
заболотов по какой такой протекции в сборную попал?что,он лучше дзюбиньо что ли?ни чё се взлёт!из фнл транзитом через зенит - в сборную!чудеса!что,он хет-триков в чемпе россии пять штук сделал или лейпцигу натыкал по гланды? черчес,обоснуй!
Ответить