Мостовой: «Возьмите и пригласите меня куда-нибудь. Я тоже хочу тренировать»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что хочет себя попробовать на тренерском поприще. При этом футболист пожаловался на отсутствие предложений от клубов.

«Меня никто не зовет и не приглашает. А потом еще и упрекают: да он не хочет. Почему не хочу? Возьмите, пригласите меня куда-нибудь. Другие хотят, а я не хочу? Это нормально?», – сказал Мостовой.

Напомним, Мостовой в своей карьере защищал цвета таких клубов, как «Спартак», «Бенфика», «Кан», «Страсбур», «Сельта» и «Алавес». Карьеру игрока он завершил в 2005 году.

Источник: Sport24
28 марта 2018, 15:39
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бабушка Зильзиля
1522241123
Тебе нельзя, ты ромб!
Ответить
Parker
1522241878
По тому, что он говорит становится понятно, какой он специалист. Отсюда и не приглашают. Им вместе в червиченко надо работать.
Ответить
порт
1522242210
Сиди на матч тв, там думать не нужно.
Ответить
fanchik
1522242839
Мостовой похож на персонаж Елены Воробей "ну возьмите меня".Если был бы нормальный ,после карьеры футболиста пошел бы тренировать юношей или молодежь и поднялся бы как тренер до уровня профессиональной команды и заслужил бы уважение и принес пользу российскому футболу.Но, не "царское это дело, детей тренировать,лучше болтаться "говном в проруби" и просить "возьмите меня куда-нибудь"
Ответить
OldenVad
1522242955
Можно начать с низу, но ведь ты не будешь это делать за 60 тыщ. Сразу в топ клуб хочешь )))
Ответить
dendiesel
1522249863
Начни с ФНЛ, а может даже и пониже дивизион, поработай немного, покажи себя на что способен, может тебя заметят в высших дивизионах!
Ответить
OfaZavr
1522251369
поди из РФПЛ сразу предложения захотел, может в начале из ФНЛ или ПФЛ приглашали да сам не захотел а теперь спустя годы никто и не зовет, практики нет, опыта тоже. о чем тогда вообще говорить.
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1522252832
Если б молчал - казался бы умней. Может тогда кто-нибудь и лоханулся. А так - без шансов.
Ответить
Валерий2705
1522265069
Усача замени в сборной, один хер ничего не изменится, хоть пиз..ть перестанешь.
Ответить