Семин: «Не надо мирить Денисова и Черчесова»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал взаимоотношения Игоря Денисова и Станислава Черчесова.

– Может, вам стоит воспользоваться своим авторитетом и помирить Денисова и Черчесова в интересах сборной?

– Мирить никого не надо. Денисов – профессионал. Он вовремя приходит на тренировки, очень хорошо работает, здорово играет.

Благодаря Игорю наша команда сейчас на первом месте. А в действия главного тренера национальной сборной я не имею права вмешиваться.

– У вас с Денисовым проблем нет? Он вам сложным не кажется?

– У меня вообще не бывает проблем с игроками.

В текущем сезоне 33-летний Денисов принял участие в 34 играх всех турниров. На его счету один гол.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fanchik
1522329211
Только со временем люди понимают какая глупость "зарыта" в конфликте или ссоре и часто не идут к примирению из-за гордыни или отсутствия ума
Ответить
zigbert
1522329588
Семин прав и его можно понять.
Ответить
babenko1977
1522331653
Денисов не панацея но с ним лучше немного стало бы он с характером
Ответить
Рубинище
1522336422
Черчесов-типичный чиновник местного разлива, переизбыток, мозоль болельщиков.. у которого появилась какая то власть..я тренер,я решаю,я так хочу.. как Вам аргументы..трындец.. А солидарность тренерская Сёмина понятна, не скажет же что усатый полный 0 и гумно как специалист.. Те кто сомневаются в Денисове, покажите в сборной у нас опорника, кто и в клубе опорника играет постоянно..нет такого..поэтому Денисов нужен...он не супер про конечно.., но поможет очень..в сборной центр проходной двор..устал писать уже про маразм усача..
Ответить
ljrljr0505
1522336526
они что дети малые??? мирись мирись и больше не дерись??? Черчес не зовет, а Денисову это и надо. Он и не стремится в сборную. С таким составом и такой игрой Денисов не спасет. Он опорник, а в сборной дыры в обороне. Даже если он покажет свой лучший футбол = он один сборную не спасет.
Ответить
OfaZavr
1522339404
согласен, все равно это бесполезно и от вмешательства толку не будет.
Ответить
батог
1522342325
Или оставить все как есть! Или Денисова и Семина в сборную, а черчесова на заслуженный отдых! Палыч может еще что-то успеть!
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1522348375
Палыч по сути реанимировал карьеру Денисова. Забавно,но тридцать лет назад он тоже самое проделал с Черчесовым.
Ответить