Орлов – о возможном уходе Черчесова: «Ребята, ну вы чего?»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов поделился мнением о перспективы смены главного тренера сборной России.

«Ну да, правильно, надо поменять тренера перед чемпионатом мира… Ребята, ну вы чего? Дайте ему уже сыграть, проявить себя. Всe-таки есть позитив, появились Миранчуки, Головин, Зобнин, продолжает быть на уровне Дзагоев, Акинфеев — на высоком уровне, тот же Жирков, Смолов. То есть это уже новая генерация, новые ребята, и они, в общем-то, внушают доверие на будущее. Но ещe должны другие подтянуться.

Я просто удивлeн, что приходят в сборную футболисты и не видно, чтобы они рвали-метали на поле и из-под шипов у них летели искры. Я такой самоотдачи не вижу. Это общая тенденция всех молодых людей в России. К сожалению, они сдержанны в своих эмоциях, а надо бы их выражать. Соответствует ли Заболотный уровню «Зенита» и сборной России? Не хочу комментировать, но пока скромно», — «Чемпионат» приводит слова Орлова в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

Напомним, накануне россияне проиграли сборным Бразилии (0:3) и Франции (1:3) в товарищеских матчах.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1522344243
Вряд ли уже что можно сделать.
Ответить
aurora5858
1522344422
Гена уже давно не в себе. Я за срочную замену тренера
Ответить
polt
1522344485
Черчесов ничего не привнес для улучшения игры сборной и просто отбыл время на посту главного тренера. Но уже ничего не изменить. А после ЧМ пинка под толстый зад.
Ответить
sochi-2013
1522346041
При всей своей неоднозначности Дзюба посильнее Заболотного будет. Странно как-то.
Ответить
dddolphin
1522346346
Орлов – о возможном уходе Черчесова: «Ребята, ну вы чего?» Немного помолчав, дополнил: "Ну, или хотя бы не в Зенит, ну пожалуууустааа!"
Ответить
ZENIT84,
1522346811
ну да есть позитив один гол забили)))))))завтра пропустим четыре но забьём два ))))а послезавтра пропустим пять но три забьем))))прогресс ****))))
Ответить
ruded
1522347604
что бы обделаться на ЧМ, наверняка очередь стоит из тренеров)))
Ответить
Ganesse
1522348876
Если бы Черчесов подал в отставку (предположим), сейчас было бы самое время, так как в случае неудачного выступления нашей сборной (но все мы надеемся что будет чудо и минимум выход из группы) можно будет сослаться на то, что мол пришёл новый человек, у него своя тактика и свои требования, а тут сразу ЧМ и ничего не успел ещё сделать. И опять как с гуся вода)
Ответить
val-berezko
1522392918
Миранчуки появились от Семина,Головин-результат работы клуба с молодежью, Дзагоев,Акинфеев,Жирков из старого состава. Но менять сейчас просто бесполезно-время ушло.Менять надо ********* которые ставят Черчесовых, Манчини-они все из одной банды. Хотим усехов- ставим профессионалов.
Ответить