Каррера считает, что Глушаков может заиграть в европейской лиге 

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением об игре полузащитника Дениса Глушакова.

«Глушаков является важным игроком для «Спартака» и для национальной сборной. Он выполняет большой объем работы, бьет по воротам. Думаю, он может заиграть в Европе, как и любой другой игрок «Спартака». Многое зависит от желания самого футболиста», – сказал Каррера.

Завтра «Спартак» проведет матч 24-го тура РФПЛ против «Тосно». Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1522435307
Ему лучше играть в России.
Ответить
oyabun
1522435333
При всем моем уважении к Глушакову, не потянет. Играй, Денис, на пользу родному Спартаку. Здесь ты капитан и здесь твое место. Только здесь.
Ответить
denzillo
1522437627
Ну рановато,рановато...наши к сожалению плохо проходят в европе аклиматизацию-тяжко им там уж больно))))
Ответить
GoLenaStop
1522439069
А-аа, - давай! А вдруг?!.. Там ваще войдёт во вкус, ещё чаще станет мочить в сторону ворот, удар поставит, уровень повысит. Да и Россию сможет достойно представить на футбольных пустырях гниющей нищей Европы...
Ответить
Юрий Крутько
1522439851
По последней игре за сборную,против Франции,при всём к нему уважении, Денис сыграл неуверенно-допускал много брака,а главное не вписывался в ту скоростную игру(как впрочем и остальные игроки сборной России),которую навязали французы.А таком скоростном режиме и проходят игры в ведущих чемпионатах Европы(другие не рассматриваются).Вывод(согласен)-не потянет.Зато в родной РФПЛ Глушков один из самых ярких персонажей!Поэтому просим Дениса-играй в России!
Ответить
acer2003
1522442842
Про какую лигу разговор ?))
Ответить
Йост
1522444594
В польскую лигу его. Там мозги не нужны...
Ответить
lyudanemzorova
1522450637
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- https://tr.im/22QDY
Ответить
OfaZavr
1522480624
думаю для игры за границей его время прошло да и это по нашим меркам он хорош а выдержать там темп и прочие сложности вряд ли способен.
Ответить