Агенство, которое ведет дела Смолова, опровергло слова Фурсенко о 40 миллионах за трансфер игрока

Компания ProSports Management, которая ведет дела нападающего «Краснодара» Федора Смолова прокомментировала слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко о стоимости игрока.

Фурсенко заявил, что у санкт-петербуржцев просили 40 миллионов евро за трансфер Смолова.

«Краснодар» просил за Смолова меньше 15 миллионов. Агентскую комиссию мы даже не обсуждали, но никогда не осмелились бы попросить больше, чем 10 процентов», – написала компания ProSports Management в своем твиттере.

Сегодня появилась информация о том, что Смолов может перейти в «Вест Хэм» до ЧМ. Однако «Краснодар» эту информацию опроверг.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Viktor781
1522446355
Смолов. Краснодар его потолок.
Ответить
DIDI 23
1522447037
Серая схема ухода от налогов
Ответить
lyudanemzorova
1522450329
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папиломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Ответить
whitecoal
1522451978
Смолов, ,конечно,по российским меркам, один из лучших, но представить, что он стоит на уровне Халка и Витсель - это бред.
Ответить
Африканскaя чумa cвинeй
1522461081
Вот и я думаю, что если бы стоимость грамма Фединой тушки была в разы выше стоимости грамма золота, то Лопырева ещё давно бы его усыновила
Ответить
Spartak 777
1522461264
Я честно признаться не удивлюсь если Краснодар и вправду додумался цену за Федю влупить 40 лямов...вы посмотрите что творится с футболом !!! Неймар-222 мл., Погба-105 мл. Мбапе отступные 135 мл. , Дембеле - 105мл. !!! Вы представляете что можно было бы сделать за такие бабки ? Да во всей Африке можно было бы с голодом покончить к примеру !
Ответить
sprint5
1522466245
опять начался очередной бред
Ответить
афоня72
1522467002
Сколько слухов наши уши поражают... Говорят не будет больше слухов, Ходят слухи скоро сплетни запретят.. (Владимир Семенович Высоцкий)
Ответить
Павелий
1522490391
То есть откат составлял 25 миллионов евро?!!! Почему Фурсенко ещё не сидит с конфискацией имущества?
Ответить