Фурсенко – о стадионе «Санкт-Петербург»: «В Европе нет второй такой арены»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о домашнем стдаионе санкт-петербуржцев.

«Огромных инвестиций в клуб сейчас нет. Мы научились зарабатывать, покупая игроков и продавая. Инфраструктура у нас потрясающая. Наш стадион ругали, но сейчас в Европе нет второй такой арены. За воротами (арены) – минус 20, а внутри у нас 17 градусов тепла, люди ходят с детьми. Все счастливы. Мы пытаемся развлекать народ, чтобы люди приходили за два-три часа. Развиваем питание. Все это инвестиции в будущее.

Трансферные кампании, которые мы проводим, стали дешевле. Зарплаты у игроков меньше. Стараемся экономить на каждой вещи. Финансовая ситуация непростая, нельзя шиковать. Но то, что у нас есть – это шик. Мы строим команду на десятилетнюю перспективу. Паредесу, нашему лидеру – 23 года, а не 28. А его друзья еще моложе. Мы играем вдолгую», – сказал Фурсенко.


Люди жалуются на организацию матча сборной. Опять


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Артурка32
1522475874
Единственный стадион с крышей в России это как реабилитация для болельщиков Зенита после холодного мокрого Петровского))) для местного климата стадион самое то!))
Ответить
BRO_football
1522477529
Фурсенко немного недоговорил: ...нет такого дорого стадиона. Говорят, даже Уэмбли дешевле.
Ответить
Avaretz
1522477576
Конечно нет, нигде в мире не такого стадиона где за такие деньги построили 1 стадион
Ответить
Боцман59rus
1522478313
за такую вторую арену в любой стране всех пересадят, или пересажают,,, знания русского не позволяют выбрать
Ответить
diktatop
1522479411
ни где так профисионально не ******* денег на строительстве))) и глуб без вливаний то давно ли стал??? после 100 лямов на 2 игроков перестали вливать ха ха... и да инфраструктура есть за налоги жителей страны... а теперь взята в аренду ведь вы же бомжи сами построить...
Ответить
alp
1522480525
а нахера он нужен с такой игрой команды?
Ответить
petrucho-spb
1522481634
Дизайн конечно впечатляет.Внутри не был. А коменты про кто сколько украл уже скучно читать.Снимаемся с негатива.Уже все всё знают.
Ответить
Боцман59rus
1522496172
играйте вдолгую, спартак и ЦСКА не против, а если еще и галицкий прекратит насиловать болельщиков нахождением физрука у руля команды, то драть вас будет еще и краснодар,,,
Ответить
GoLenaStop
1522539611
"Мы научились зарабатывать, покупая игроков и продавая." Это слова от "Президент «Зенита» Сергей Фурсенко" Что, и здесь выделывается очередной сутенёр с хвамилией на ко.? Вороватый укр, обокравший клуб и город, в долгую тут не сыграешь - народный пендель идёт за тобой! Не шутка. Россия, ПОДЪЁМ!!!
Ответить