«БИЗНЕС Online»: Карадениз и Навас уйдут из «Рубина» по окончании сезона

Футболисты казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз и Сесар Навас покинут клуб по окончании сезона. Такую информацию сообщает источник.

Турецкий полузащитник планирует завершить карьеру. Ему 38 лет, и он выступает за волжан с 2008 года. В составе «Рубина» игрок дважды подряд стал чемпионом России.

С Навасом прошлым летом было заключено соглашение на один сезон, и продлевать его стороны не намерены.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1522486133
Было бы странно если бы с этими игроками продлили соглашение , другое дело что того же Карадениза можно оставить в системе клуба на административной должности , так с такими уважаемыми игроками поступают во всем мире.P.S. Всегда уважал Гекдениза и Наваса.
Ответить
shinnik
1522486700
Бюст Карадениза на новом стадионе.. без шуток..
Ответить
Serjoga
1522487442
Карадениз-легенда Рубина, а Навас-"хвостик" Бердыева!
Ответить
FaTeK1945ru
1522490516
...я,тоже,считаю,что Черномора надо увековечить в РУБИНе !!! Он это заслужил!!!
Ответить
семёнычев
1522491206
если всё взвешено и продумано, то воспримем, как должное.... а если опять "бердыев уходит в спартак", то и ОНЛАЙНУ, и Бомбардиру- веслом по этой.. где вам по пояс будет..... кстати, ГосДума всерьёз озабочена введением закона о перепостах, на фоне пранкера Вольнова и трагедии в Кемерово.... МОЖЕТ И ДРУГИМ ДОСТАТЬСЯ ЗА ДЕЗУ!!!!
Ответить
taraz8
1522492955
Мне всегда нравились оба игрока. Когда появлялся Карадениз на замену, это мгновенное оживление на трибунах, это повышение адреналина как в игре, так и на трибунах.Скорость, техника и огромное, неуемное желание быть на острие и забивать. Авторитет большой на всех уровнях. Может проявить себя как тренер и администратор и такими кадрами нельзя разбрасываться. А "Рубин" ему родней родного! Навас так же был незаменим на своей позиции. Вначале он мне казался угловатым и медленным, но Сесар очень грамотно использовал свои слабости, превращая в козыри, умело выбирая позиции. Не случайно неоднократно капитаном выводил команду на поле. Его надежность и верность тесно связала с Бердыевым. И не надо поливать его ненужными словами. Лучше на себя посмотрите, чего вы достигли? Или же вы судите по принципу, что" лучшие футболисты сидят на трибунах"?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1522527620
А я уж подумал, что и их Зенит покупает
Ответить
compka
1522534313
Ветераны. Бойцы.
Ответить
zigbert
1522566762
Караденизу надо сказать спасибо стал легендой Рубина.
Ответить