РФПЛ. «Спартак» обыграл «Тосно» и сократил отставание от «Локомотива» до двух очков

В матче 24-го тура РФПЛ «Спартак» дома победил «Тосно» – 2:1. У гостей голом отметился Павел Погребняк.

Московский клуб набрал 47 очков и сократил отставание от лидирующего «Локомотива» до двух баллов. Железнодорожники имеют игру в запасе.

Чемпионат России. РФПЛ. 24-й тур

Спартак (Москва) – Тосно (Ленинградская область) – 2:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Фернандо, 45+1; 2:0 – Адриано, 75; 2:1 – Погребняк, 80 (с пенальти).

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Кутепов, Максимович, Комбаров, Самедов (Зобнин, 70), Фернандо (Пашалич, 89), Промес, Глушаков, Луис Адриано (Мельгарехо, 85), Зе Луиш.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев (Макаров, 68), Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, Жигулев, Роша, Полетанович, Рикардиньо (Мирзов, 79), Погребняк.

Предупреждения: Фернандо, 32; Адриано, 40 – Сухарев, 45.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1522524116
С трудовой победой КБ-братство!!! Удача любит сильнейших!
Ответить
Диктор
1522525619
И где ваши 9 очков????????
Ответить
DOCTOR PENALTY
1522527429
Постой Паровоз, нам осталось немного, Всего каких-то жалких три очка. Не обижайся только, Железная дорога, Но нет команды лучше Спартака.
Ответить
Nesterenko
1522528808
Вся интрига впереди.
Ответить
ramos6548
1522533326
ну победили то по делу... так что еще рано вешать медали на шею Локо. Надеюсь и в кубке на днях пройдем дальше.
Ответить
maygli
1522533532
Не может Спартак пока играть так, чтобы понятно было чем всё закончится. Всю игру держит в напряжении, как в интересном кино, никогда не знаешь чем закончится, пока до конца не досмотришь. :-)))
Ответить
Spartanez 300
1522555748
Всех спартачей с победой , так глядишь и до чемпионства дойдем .
Ответить
OfaZavr
1522567551
Спартак был мало похож сам на себя, брака было много и ошибок, но Фернандо конечно молодец очередного красавца положил! без нервотрепки как всегда не обошлось. Всех КБ с победой!
Ответить
zigbert
1522572675
Опять счет был 2:0 и подумалось нехорошее.Пенальти конечно левый,но молодцы выстояли.Всех с победой!!!
Ответить