Червиченко: «У «Спартака» бессовестно легкий график. Отечественный футбол постепенно превращается в поле дураков»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил календарь матчей московского клуба в заключительных турах РФПЛ.

До конца чемпионата красно-белые ни разу не сыграют с представителями топ-шесть. Сейчас команда занимает второе место и отстает от лидирующего «Локомотива» на два очка.

«У «Спартака» бессовестно лeгкий график. Не знаю, как другие участники гонки на это смотрят, но когда претендент на титул в последних восьми турах не играет ни с кем, кто находится на шестой строчке и выше – мне кажется это нонсенс. Хотя для нашего футбола и руководителей нашего футбола это абсолютно нормальная ситуация, она никого не беспокоит. Отечественный футбол постепенно превращается в поле дураков.

Единственное, что меня удивляет – почему потом идут стенания о том, что никто не ходит на стадионы, почему никто не хочет платить за трансляции матчей. Видимо, потому что уровень дураков в стране падает», – сказал Червиченко.


«Спартак» с трудом обыграл «Тосно». До вершины – два очка


Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
лёха м
1522578740
тупорылый жирдяй.достал чухню нести
Ответить
ЮНик
1522578822
Когда же он наконец лопнет или когда его окончательно задушит жаба, глядя на нынешний "Спартак"?
Ответить
ВасяК
1522581375
А начало бессовестно тяжёлым!!!
Ответить
Антон Спартак
1522581995
черевченко ***** гнойный!!!!! у него просто пукан горит!!! когда то его поперли из спартака вот он никак не успокоется!!! а когда у спартака был сложный календарь **** он молчал!!!!
Ответить
Spartak 777
1522583312
ДА ХВАТИТ ЭТУ МРАЗЬ ПИАРИТЬ !!!! НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ЭТА МРАЗЬ ДУМАЕТ И ГОВОРИТ !!!!
Ответить
кеша_КБ
1522584028
- лично напишу петицию вове путину, чтобы футбольный календарь отныне составлял только Червиченко!...Пожизненно!!!, а то вокруг одни бессовестные ))), Андрюша - ты совесть России!..как же народ раньше этого не понимал!?))
Ответить
мы_не_рабы
1522592545
Какие стенания и кто не ходит на стадион? А платить за трансляции точно никто не хочет. Матч ТВ - гос.канал, поэтому люди начинают думать, а за что платить? Видимо уровень дураков в стране падает. А тебе, "обиженный", Канделаки с ребятами из камеди приплачивают?
Ответить
Геннадьич
1522593965
Совсем мозги пропил.Чего же нам по третьему разу с цска,краснодаром,локо и зенькой играть?Чтобы червеченко было не обидно...
Ответить
юрий николаевич
1522613975
судя по червиченко уровень идиотизма зашкаливает, пока живы червиченки идиотов говорящих о футболе не уменьшаются, РЕДКОСТНЫЙ ДЕБИЛ.
Ответить