РФПЛ. ЦСКА обыграл «Ростов» и поднялся на третью строчку

В матче 24-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Ростов» со счетом 2:1.

В составе армейцев голами отметились защитник Георгий Ценников и хавбек Понутс Вернблум. У ростовчан гол забил защитник Сверрир Ингасон.

ЦСКА набрал 44 очка и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. «Ростов» с 27-ю очками идет на 12-м месте.

Чемпионат России. РФПЛ. 24-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Щенников, 44; 1:1 – Ингасон, 61; 1:2 – Вернблум, 75.

«Ростов»: Песьяков (Абаев, 72), Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш (Дядюн, 84), Гацкан, Калачев, Сапета, Ионов, Сигурдарсон (Скопинцев, 85).

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Дзагоев (Кучаев, 78), Натхо, Вернблум, Головин, Муса (Витиньо, 83).

Предупреждения: Ингасон, 9; Калачев, 32; Сапета, 76 – Набабкин, 32.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mnb 95
1522606009
Не знаю как Локомотив, но Спартак и Зенит уже точно не чемпионы!
Ответить
insider_retro
1522606136
Добыли нужные очки!.. Команды, укомплектованная нападающими, но чаще забивают защитники...
Ответить
Yev
1522606162
А кто чемпионы, если не эти три? Прям интрига
Ответить
_Marqella_
1522606221
Всё закономерно, Ростов на выход...
Ответить
Yev
1522606455
Интересно, существует указание судьям не наказывать это быдло кричащее - Верблума? Почему он себе позволяет так себя вести, а все дурочка включают, списывают на его самобытность. В Европе он язычек в попке держит. Кстати, в ЦСКА так ведут практически все игрочищи.
Ответить
yarik1_78
1522606945
Валера мясной пудель затянет Ростов в ФНЛ!С победой нас!!!
Ответить
Kokmarov
1522608117
У ЦСКА в нашем чемпионате пожалуй у одних есть понятная игра, Ростов удар вперед хрен знает куда, авось нападающие зацепятся, а там кто - там Ионов (деревянный), да его надо гнать ссаными тряпками из всех команд, лучше пацанов пробовать молодых, чем такие чуды как Ионов, Заболотный и т.д. Хоть футбол интересней смотреть будет. ЦСКА с победой, но Дзагоев и Верблум со своими психами и слюнями явно достали, иногда тошнит от их недовольных рож.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1522646191
Неприятный осадок от игры... Ужасное поле, ужасное судейство, тупая игра...
Ответить
Артурка32
1522646893
Почти все (кроме Краснодара) воспользовались поражением Локомотива)
Ответить