Глушаков объяснил, почему он не считает себя топовым футболистом

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал оценку своему уровню. По мнению хавбека, он является футболистом выше среднего уровня.

«Почему я не топ-футболист? При всем уважении, «Спартак» — великий клуб и народная команда, но в последнее время мы не так часто играем в Лиге чемпионов. Если бы я играл в «Реале» или «Барселоне», тогда можно было бы говорить, что я — топ. А так… Просто добротный футболист», — сказал Глушаков.

Полузащитник в текущем сезоне провел в чемпионате России 21 матч, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KsiroN
1522860668
А это кому-то нужно было объяснять?
Ответить
OfaZavr
1522861947
все верно, главное качественно делать свою работу пусть и не на самом большом уровне.
Ответить
Derzkiy1
1522864433
Лимит уберут , все забудут кто такой Глушаков ! Я не являюсь болельщиком спартака но он считается самым именитым клубом , армейцы в 35+ лучше смотрятся чем спартаковцы, не было бы лимита уверен в Спартаке было на много больше хороших футболистов , к сожалению не с российским гражданством
Ответить
Masteralex
1522871391
выглядит как глупые понты, да и только, обычные добротные игроки просто поржут над таким глупым вопросом журналиста, а тут даже не понятно кто его задал, по статье выходит, что это просто размышления Глушакова вслух
Ответить
Loko113
1522872414
Ага ушел стал чемпам,зато теперь локо играет лучше без него.барса или реал?думаю эспаньол или уиган
Ответить
ivany4
1522894952
Просто добротные футболисты и придают надежность и сплоченность всей команде.
Ответить
вместе с ЦСКА
1522901415
а так... просто фартовый алкаш
Ответить
zigbert
1522920985
Очень самокритично.
Ответить
кеша_КБ
1522932925
...всё верно сказал!, не выше , не ниже. Человек на своём месте, в достойном клубе, и несомненно отвечает уровню РФПЛ. А главное - работает!, никогда не "скулит" и всегда старается оправдать,оказанное ему, высокое доверие...Вперёд, "Спартак" !
Ответить