Ибрагимович отказался от 100-миллионного контракта китайского клуба. В США он заработает 3 миллиона за два года

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович мог перейти в один из китайских клубов. По информации Sports Illustrated, неназванная команда предлагала 36-летнему шведу контракт на 100 миллионов долларов.

Отметим, что за два года в США форвард заработает 3 миллиона долларов.

После ухода из «Манчестер Юнайтед» зарплата Ибрагимовича сократилась на 95 процентов.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
+50/-50
1522859185
В 36 лет заработать "сотку лямов". Эх, Златан, ты промахнулся. Внизу стоимость Златана на сегодня согласно Международного ТрансферМаркета - 5,00 Млн €
Ответить
dok66
1522859844
Ибра как Колумб ! Завоевать Америку - это круче , чем получить 100 лямов в Китае !
Ответить
Lester84
1522860866
Я думаю он на одних рекламных контрактах и на бонусах в Штатах поднимет раза в 2 больше, чем зарплата. Да и Голливуд под боком - не удивлюсь, если он в кино подастся, как в свое время Винни Джонс
Ответить
iBragim2102
1522860869
Что-то очень сомневаюсь в этом, у амеров когда неназванный источник или клуб всегда враньё
Ответить
Михас007
1522861880
лучше Америка
Ответить
alex1951
1522862908
Китаезы блефуют. Халк,Капелло ,других знаменитостей не припомню,но факт- всем были обещаны сумасшедшие гонорары,но не прижились .... как то быстро разочаровывались...вот и Ибрагим не повелся.... PS А кто знает может дело в другом: на завтрак рис,на обед рис,на ужин рис ...
Ответить
3a zenit
1522863385
звиздёж,он бы как тузик там танцевал за такое бабло...хотя может гражданство захотел получить сшп.
Ответить
Damir07
1522868555
Он все что мог в псж заработал ему хватит на без заблтную жизнь и потом еще не все потеренно он там выиграет и к китайцам переедет и там выиграет
Ответить
zigbert
1522922038
Любой здравомыслящий пошел бы на контракт в 100млн. Но Златан думает не стандартно.
Ответить