Лига Европы. «Арсенал» в Лондоне примет ЦСКА в 1/4 финала

В четверг, 5 апреля, стартуют четвертьфинальные матчи в Лиге Европы. В одном из них в Лондоне встретятся местный «Арсенал» и ЦСКА. Результат этой встречи предсказать сложно, поэтому мнения специалистов расходятся: от легкой победы «Арсенала» до сенсационного результата столичных футболистов.

У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ-Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в матч, нажать кнопку «купить трансляцию» и оплатить ее с помощью мобильного телефона.

Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча «Арсенал» – ЦСКА. Начало в 22:05 по московскому времени, не пропустите!


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: Бомбардир.ру
5 апреля 2018, 21:00
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Par Mezan
1522952547
Надо показать всё лучшее! Наш ответ Чемберлену!.. Давайте, армейцы, играйте до красного конца!
Ответить
andrej-lucevich
1522953506
Арсенал сейчас не в лучшей форме, поэтому у ЦСКА есть шансы пройти англичан. Всей страной будем болеть за армейцев, удачи вам ребята!!!
Ответить
+50/-50
1522954144
Господа, я буду совершенно не оригинален. "Коням" в Лондоне ничего не светит. По объективным причинам - АПЛ (Атомная Подводная Лодка) по своему составу сильнее, нежели наш Чемпионат. По необъективным причинам - в "деле Скрипалей" и общих санкций против нашей страны, меня одолевают большие сомнения, что Краловец будет свистеть в нашу сторону. Итак, как говорил знаменитый русский флотоводец - русским морякам лучше всего удаются мероприятия невыполнимые. Пожелаем армейцам удачи.
Ответить
ОЛЕГ К.
1522954963
Верим в РОССИЮ.
Ответить
+50/-50
1522955336
Атлетико уже забил.
Ответить
kazak161
1522956050
ЦСКА победы,накажите за гнилой базар Англию!!!!!!!!!
Ответить
+50/-50
1522956602
Краловец судит по-европейски. Объективно. Посмотрим дальше.
Ответить
+50/-50
1522956845
Вечер перестаёт быть приятным.
Ответить
Par Mezan
1522957049
Убери этого дебила деревянного - Березуцкого!!! Сделай замену, срочно!!!
Ответить