Лига Европы. ЦСКА разгромно уступил «Арсеналу»

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА в гостях проиграл «Арсеналу» – 1:4. По дублю в составе «канониров» сделали Аарон Рэмзи и Александр Лаказетт.

Ответная встреча пройдет 12 апреля в Москве. Начало – в 22:05 по московскому времени.

Лига Европы. 1/4 финала, первый матч

Арсенал (Англия) – ЦСКА (Россия) – 4:1 (4:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Рэмзи, 9; 1:1 – Головин, 15; 2:1 – Лаказетт, 23 (с пенальти); 3:1 – Рэмзи, 28; 4:1 – Лаказетт, 35.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косиельни, Монреаль, Джака, Уилшир (Эль-Ненни, 75), Рэмзи, Озил, Мхитарян (Ивоби, 61), Лаказетт (Уэлбек, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев, Натхо, Головин, Дзагоев (Витиньо, 64), Муса (Хосонов, 83), Вернблум.

Предупреждения: Джака, 57; Бельерин, 78 – Дзагоев, 31; Муса, 51; Щенников, 58.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
5 апреля 2018, 23:54
Комментарии (105)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1522993800
Посмотрел вчера на игру натхо,и не пойму в какую Европу он собрался???По моему он пере оценивает себя
Ответить
Ruryu
1522995388
До тех пор,пока играют за деньги,а не за идею и профессионализм,лучше не будет....
Ответить
Артурка32
1522996255
А при счете 1-1 такая надежда была...но длилась она 8 минут)
Ответить
mdu86
1522996438
А где же так называемые болельщики армейцев неадекватные Бомбардиръ, Розарио Агро , NIK32RUS и др., которые поливали грязью Спартак и Локомотив?! Что теперь скажите? Адекватным болельщикам сочувствую, вчера болел за ЦСКА и желал клубу только победы. Но к сожалению таков уровень российских команд... Если не сведут в полуфинале, то финал будет Атлетико-Арсенал
Ответить
Старикан
1522996705
Результат по уровню укомплектованности и готовности команд... А что, кто-то ожидал очередного чуда? Так чудо уже было, когда ЦСКА вышел в этот раунд...
Ответить
prtcs
1522998778
Усманов грабит РФ, получает гражданство Англии и вкладывает наши бабки их Арсенал, а наши клубы живут на подачках от государства. ЦСКА играл в силу своих возможностей.
Ответить
OfaZavr
1523000058
жаль конечно, но примерно такой исход был ожидаем. после шикарного гола Натхо показалось что еще можно побороться но Арсенал наказал за ошибки и то не за все.
Ответить
sport1801
1523005307
Прoгнозы футбольных матчей -> bets-info.ru
Ответить
zigbert
1523013128
Слишком легко Арсенал проходил оборонительные редуты ЦСКА.
Ответить