Головин: «У ЦСКА есть шансы пройти «Арсенал»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (1:4).

«После перерыва хотели вернуться в игру, постараться сократить счет, но, к сожалению, не получилось. Будем стараться в ответной игре.

Думаю, шансы в ответном матче у нас, конечно, есть. «Арсенал» – это та команда, которая играет в футбол и дает играть сопернику», – сказал Головин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что ответная встреча ЦСКА – «Арсенал» пройдет 12 апреля в Москве.

«Арсенал» разгромил ЦСКА. И это нормально

Комментарии (38)
нейтральныйкакникто
1522990821
Слова, не подкреплённые ни игрой самого Головина ,ни командой в целом. На чём основывается вывод Головина, не совсем понятно.Первый тайм показал , что есть что, во втором Арсенал просто сбавил обороты, поняв ,что и этого достаточно для общей победы и выхода в полуфинал
mihail200606
1522991942
Можно утешать себя конечно.. Но Оборона просто пипец..именно она сводит шансы почти к нулю..
Обер-КанцлерЪ
1522992963
То, что вы забьёте Арсеналу 3 мяча в Москве - ещё как-то можно себе представить (хотя и очень сложно). А вот то что не пропустите ни одного - просто нереально!
Pro100Kid
1522995592
Головин: «У ЦСКА есть шансы пройти «Арсенал». Тульский. В случае,если он нам попадется в кубке России в следующем году")
111ax
1522997212
Головин молодец, он на сегодня самый яркий талант в нашем взрослом футболе. Обороны нет, но тут ничего не поделать пока Гинер не выплатит долги за стадион или пока молодежку не прокачают
1522999261
Уже по тому как легко забил арсенал первый гол(незасчитанный) появились нехорошие предчувствия..