Паредес – о переносе матча «Амкара» и «Локомотива» в Москву: «Ни в одной точке земного шара подобное просто не может произойти»

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес поделился мнением о переносе матча 24-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Локомотивом» (2:1) из Перми в Москву.

За перенос игры пермский клуб получил от железнодорожников 20 миллионов рублей.

– Домашний матч «Амкара» против «Локомотива» был перенесен в Москву. Такое возможно в Аргентине?

– Не то что в Аргентине – мне кажется, ни в одной точке земного шара подобное просто не может произойти. Я впервые столкнулся с такой ситуацией. Мне не кажется это нормальным, но мое мнение тут никакой роли не играет.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
IVANRUS777
1523086044
Локо купил всех в Амкаре, кроме Оланаре, он просто не понял за что ему дали денег и забил два гола)
Ответить
трениришко
1523088216
в уругвае такое может быть
Ответить
petrucho-spb
1523088690
Ладно критиковать,лучше больше забивай.Прихал в РОссию ко всему должен быть готов)))
Ответить
Bivaliy67
1523091507
А что послужило причиной переноса? В Перми на стадион очередной метеорит рухнул или что? И почему в Москву, а не на нейтральное поле (как это бывает в особых случаях), в Питер например?)
Ответить
Spartak №1
1523091650
ты не поймеш конечно. ты еще не понимаеш куда ты поал. это Россия. ведь ты же не русский. ааа русских умом не понять. ты видать в шоке, ведь заплатили но проиграли
Ответить
Torvald64
1523092197
Я ещё одну такую точку земного шара знаю - Санкт-Петербург называется. Или Паредесу не рассказали про перенос матча Уфы в СПб для оформления последнего чемпионства Зенита? :)
Ответить
Garrincha58
1523097544
УФА играла свой домашний матч с Зенитом на Петровском сам ходил на этот матч так что в России матушке все возможно
Ответить
DOCTOR PENALTY
1523100250
А ещё, Леандро, ни в одной точке земного шара нет такой коровы, как Газпром.
Ответить