Дементьев: «Если «Зенит» не попадет в тройку, Манчини надо поставить памятник. В Черкизово, Тушино и на «Арене ЦСКА»

Телекомментатор Кирилл Дементьев высказал мнение по поводу проигрыша «Зенита» «Краснодару» (1:2) в матче 25 тура РФПЛ. По его мнению, в случае непопадания петербуржцев в тройку по итогам сезона, «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА должны поставить итальянцу памятники на своих стадионах.

«Если «Зенит» не попадет в тройку, Манчини надо поставить памятник. В Черкизово, Тушино и на стадионе ЦСКА», – написал Дементьев на своей странице в твиттере.

После 25 туров «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице, имея на одну игру меньше, чем у «Спартака» и «Краснодара». От лидирующего «Локомотива» сине-бело-голубых на данный момент отделяет семь очков, однако железнодорожникам завтра еще предстоит провести свой матч.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vitvik
1523145537
Фурсенко всегда находил более высококлассных тренеров за большую зарплату.Поэтому «Зенит» всегда на высоте Фурсенко и ни когда не борется за выживание в РФПЛ!
Ответить
vodomut
1523163436
поставить памятник Фуфурсенко рвущего свои трусы в клочья!
Ответить
OfaZavr
1523165872
пускай ему Зеня памятник поставит за "плодотворную" работу))
Ответить
Диктор
1523166915
Да смысл о Зените сейчас говорить ? Команда не о чем.
Ответить
zagrizlik
1523170691
В 5-ку бы заехать с такой игрой...
Ответить
mnb 95
1523171611
А что ему памятник? Деньги то уплочены
Ответить
Vickont
1523171860
Что за бред? По такой логике, Барса должна ставить памятники Зидану и Симеоне, Бавария- Тедеско и Бошу(Штегеру), ПСЖ -Жардиму и Гарсии и т.д. А Лестер в 16-ом году вообще бы разорился на памятниках
Ответить
zigbert
1523178802
Интересное предложение,только скорей всего он покинет свой пост и о нем все забудут.
Ответить