Бушманов: «Головин не хочет выступать в РФПЛ. Он желает перейти в именитый коллектив»

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов поговорил о фигуре полузащитника московского ЦСКА Александра Головина. Специалист полагает, что хавбек больше не желает играть в РФПЛ.

– Головин сейчас является полноценным лидером ЦСКА?

– Как минимум он входит в число ведущих игроков клуба. Кроме того, подобный статус он обретает в сборной России. На каждый матч выходит предельно мотивированным.

Заметно, что он хочет оказаться в более сильном чемпионате и выступать за именитый коллектив. Надеюсь, он будет продолжать выкладываться в каждой встрече.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чахлик Невмерущий
1523184705
Евгений Бушманов Свои домыслы транслирует как сокровенные мысли Головина. А парень просто играет и получает от этого ещё и удовольствие. Он умнее Евгения и понимает что ранний старт может оказаться фальстартом, и не юношески мудро выжидает, когда созреют до тех предложений от которых нельзя будет отказаться.
Ответить
prezent2017
1523186103
Надоел запах конского навоза в конюшне?
Ответить
ivanthebest
1523186573
Мда, заголовок и суть статьи, как всегда, рука-лицо!)
Ответить
giluxa1963
1523187403
это конечно хорошо что хочет главное что бы получилось заиграть
Ответить
семёнычев
1523192455
А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР на каком основании полагает? Он официальный опекун Головина? Или агент? Может пресс- секретарь? А доверенность он имеет? А нотариусом она заверена?
Ответить
directorpg
1523194146
Во-первых, Бушманов так не говорил, как написано в заголовке, во-вторых, "какой солдат не мечтает стать генералом?"
Ответить