Неймар намекнул на возвращение в «Барселону»

Нападающий «ПСЖ» Неймар опубликовал в одной из соцсетей совместное фото с лидером «Барселоны» Лионелем Месси, сопроводив его загадочной подписью.

«Когда я и мой друг Лео Месси собираемся вместе, случаются великие вещи! Скоро я расскажу вам больше. Оставайтесь с нами!» – написал Неймар на своей странице в твиттере.

Напомним, Неймар выступал за сине-гранатовых с 2013 по 2017 год, после чего прошлым летом перебрался в «ПСЖ» за 222 миллиона евро. Его трансфер сопровождался множеством слухов, один из которых гласил, что бразилец не хочет находиться в тени Месси, поэтому и принял решение переехать в Париж.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1523266277
Очередной закидон.
Ответить
koli4ka
1523269698
он ешё и мекать, ну типа наМЕКАТЬ может???у мальчишки совсем отсутствует дружба с головой...напрочь!!!
Ответить
almanev
1523270532
зачем язык вываливать?
Ответить
Cules2013
1523276045
Он сам продался шейху, ну вот пусть и расхлёбывает, любимая наложница господина))) Пока всё это даже не догадки, а сродни шаманства. Никакой офф. инфы пока что нет. Хочет в Барсу - вперёд, свободным агентом, с контрактом на условиях клуба. Пусть выкупает сам себя у шейха, или пусть скандалит с ним и вынуждает отпустить. А мы потом его в следующее то продадим куда-нибудь, и навар получим))) Своё право на уважение и человеческое отношение он потерял, точнее продал за 300 млн. Вот пусть теперь и радуется.
Ответить
Forever Blaugrana
1523280994
он уже не нужен нам хотя все равно гдето в глубине души хочу его возвращения
Ответить
Forever Blaugrana
1523281082
но схема уже не позволит игроков нападения и так много коутиньо дембель месси и суарес еще и денис подтянется и вообще шикардос будет
Ответить
ТИНКИ-ВИНКИ
1523284318
Игрок хороший, но проституцкие замашки тянут его вниз
Ответить
OfaZavr
1523287072
может он на что-то другое намекает, почему сразу на возвращение то.
Ответить